当前位置:首页 > 市公共资源交易中心 > 综合交易(乡镇) > 结果公示公告 > 评标结果公示
华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程中标候选人公示
发布时间:2025-08-12 14:20
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(Z)JYSZH20250730501315
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市华士镇人民政府华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏杰安消防工程有限公司 投标报价(元) 298048.61
项目负责人 仇永燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 晋禾智慧安防机电设备工程(江苏)有限公司 投标报价(元) 298798.73
项目负责人 俞炜华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏鲁班建设集团有限公司 投标报价(元) 302288.14
项目负责人 程轩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江阴市华恒消防工程有限公司 建设工程诚信承诺书未签字盖章

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 泓景天工程技术(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏杰安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏鲁班建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江阴市华舜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 晋禾智慧安防机电设备工程(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 泓景天工程技术(江苏)有限公司 308590.11 93.72 0.00 93.72
2 江苏杰安消防工程有限公司 298048.61 97.25 0.00 97.25
3 江苏鲁班建设集团有限公司 302288.14 95.83 1.00 96.83
4 江阴市华舜建设工程有限公司 305439.00 94.77 0.50 95.27
5 晋禾智慧安防机电设备工程(江苏)有限公司 298798.73 97.00 0.00 97.00

    6、拟确定中标人:江苏杰安消防工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江阴市华士镇人民政府
联系人:王先生
联系方式:13585017275
联系地址:江阴市华士镇新生路8号
招标代理机构:江苏策诚工程咨询有限公司
联系人:梅女士
联系方式:0510-86881083
联系地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A
监管机构:江阴市住房和城乡建设局
联系方式:/
联系地址:/
招标人:江阴市华士镇人民政府
日期:2025-08-12
正在获取附件。。。

网站声明 |  联系我们 |  网站地图

江阴市人民政府办公室版权所有 江阴市人民政府办公室主办

苏ICP备05002806号  苏公网安备 32028102000565号 网站标识码:3202810016

适老化无障碍服务