江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20250409801105 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市梧塍红置业发展有限公司的富堰路南段、金昌路南段改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4597729.11 |
项目负责人 |
王小牛 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4582016.15 |
项目负责人 |
杨金龙 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏民生建设有限公司 |
投标报价(元) |
4566324.68 |
项目负责人 |
顾梅 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
常州市神州建设有限公司 |
未按招标文件要求提供材料品牌型号承诺书。 |
2 |
江苏宏佰益建设工程有限公司 |
法定代表人授权委托书中授权委托代理人信息不一致 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽顺势建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州创新园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
常州中茂景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏步程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏诚丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏澄鸣泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏典固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏贵兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏华邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏千叶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏胜达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏泰索达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏新得利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏信实环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏益豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏云顶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏泽冠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江阴市园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
无锡市天合景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
无锡途达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
盐城天禾景观园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
中弘泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
第三方信用评价 |
得分
|
1 |
安徽顺势建设工程有限公司 |
5162593.15 |
86.49 |
0.00 |
86.49 |
2 |
常州创新园林工程有限公司 |
4650054.09 |
97.87 |
0.80 |
98.67 |
3 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
4824540.88 |
93.99 |
1.00 |
94.99 |
4 |
常州中茂景观工程有限公司 |
4681449.23 |
97.17 |
0.80 |
97.97 |
5 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
4451219.00 |
96.82 |
0.80 |
97.62 |
6 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
4180052.27 |
92.81 |
0.00 |
92.81 |
7 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
4555350.01 |
98.35 |
0.80 |
99.15 |
8 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
5189170.00 |
85.91 |
0.00 |
85.91 |
9 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
5148018.04 |
86.82 |
0.80 |
87.62 |
10 |
江苏步程建设有限公司 |
5158788.01 |
86.59 |
0.00 |
86.59 |
11 |
江苏诚丰建设有限公司 |
4183775.68 |
92.86 |
0.80 |
93.66 |
12 |
江苏澄鸣泰建设有限公司 |
4586788.98 |
98.82 |
0.00 |
98.82 |
13 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
5109763.58 |
87.67 |
1.00 |
88.67 |
14 |
江苏典固建设工程有限公司 |
5176445.12 |
86.19 |
0.00 |
86.19 |
15 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
5190933.00 |
85.87 |
0.00 |
85.87 |
16 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
5153527.75 |
86.70 |
0.00 |
86.70 |
17 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
5173273.66 |
86.26 |
0.00 |
86.26 |
18 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
5155195.01 |
86.66 |
0.00 |
86.66 |
19 |
江苏贵兴建设有限公司 |
5069387.26 |
88.57 |
1.00 |
89.57 |
20 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
4848870.98 |
93.46 |
0.80 |
94.26 |
21 |
江苏华邦建设有限公司 |
4304411.78 |
94.65 |
1.00 |
95.65 |
22 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
4133565.57 |
92.12 |
0.80 |
92.92 |
23 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
4459634.56 |
96.94 |
0.80 |
97.74 |
24 |
江苏九垒建设有限公司 |
5199834.00 |
85.67 |
0.00 |
85.67 |
25 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
4408005.52 |
96.18 |
1.00 |
97.18 |
26 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
5192713.38 |
85.83 |
0.00 |
85.83 |
27 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
5196358.34 |
85.75 |
0.00 |
85.75 |
28 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
5150004.04 |
86.78 |
0.00 |
86.78 |
29 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
5178095.93 |
86.16 |
0.00 |
86.16 |
30 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
4550637.18 |
98.29 |
0.80 |
99.09 |
31 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
4202176.42 |
93.13 |
0.80 |
93.93 |
32 |
江苏民生建设有限公司 |
4566324.68 |
98.52 |
1.00 |
99.52 |
33 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
4080112.58 |
91.33 |
0.00 |
91.33 |
34 |
江苏千叶建设有限公司 |
4447055.00 |
96.76 |
0.80 |
97.56 |
35 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
4597729.11 |
98.98 |
1.00 |
99.98 |
36 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
4164824.73 |
92.58 |
0.80 |
93.38 |
37 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
4346570.00 |
95.27 |
0.80 |
96.07 |
38 |
江苏胜达建设有限公司 |
4654642.67 |
97.77 |
0.80 |
98.57 |
39 |
江苏泰索达建设工程有限公司 |
4825553.13 |
93.97 |
0.80 |
94.77 |
40 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
5164139.02 |
86.46 |
0.00 |
86.46 |
41 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
5157139.00 |
86.62 |
0.00 |
86.62 |
42 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
5185534.09 |
85.98 |
0.00 |
85.98 |
43 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
5181850.01 |
86.07 |
0.00 |
86.07 |
44 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
4197926.24 |
93.07 |
0.80 |
93.87 |
45 |
江苏新得利建设有限公司 |
4398893.50 |
96.04 |
1.00 |
97.04 |
46 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
4568321.17 |
98.54 |
0.80 |
99.34 |
47 |
江苏信实环境工程有限公司 |
4843656.31 |
93.57 |
1.00 |
94.57 |
48 |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
4482614.00 |
97.28 |
0.80 |
98.08 |
49 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
5194651.01 |
85.79 |
0.00 |
85.79 |
50 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
5148288.00 |
86.81 |
0.00 |
86.81 |
51 |
江苏益豪建设有限公司 |
4876299.05 |
92.85 |
1.00 |
93.85 |
52 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
5151640.11 |
86.74 |
0.00 |
86.74 |
53 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
5171629.32 |
86.30 |
0.00 |
86.30 |
54 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
5165959.32 |
86.42 |
0.00 |
86.42 |
55 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
5174868.26 |
86.23 |
0.00 |
86.23 |
56 |
江苏云顶建设有限公司 |
4702365.33 |
96.71 |
0.80 |
97.51 |
57 |
江苏泽冠建设有限公司 |
4419825.00 |
96.35 |
0.80 |
97.15 |
58 |
江苏哲茂建设有限公司 |
5179886.96 |
86.12 |
0.00 |
86.12 |
59 |
江阴城建集团有限公司 |
5090621.63 |
88.10 |
1.00 |
89.10 |
60 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
4537268.61 |
98.09 |
1.00 |
99.09 |
61 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
5128916.72 |
87.25 |
0.80 |
88.05 |
62 |
江阴华信建设工程有限公司 |
4270785.57 |
94.14 |
1.00 |
95.14 |
63 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
4504158.28 |
97.60 |
1.00 |
98.60 |
64 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
4339395.95 |
95.16 |
1.00 |
96.16 |
65 |
江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司 |
4373700.83 |
95.67 |
1.00 |
96.67 |
66 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
4718076.00 |
96.36 |
1.00 |
97.36 |
67 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
4331134.67 |
95.04 |
1.00 |
96.04 |
68 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
4665751.07 |
97.52 |
1.00 |
98.52 |
69 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
4145778.37 |
92.30 |
1.00 |
93.30 |
70 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
4442310.26 |
96.68 |
1.00 |
97.68 |
71 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
4465522.04 |
97.03 |
0.80 |
97.83 |
72 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
4748033.87 |
95.70 |
1.00 |
96.70 |
73 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
4801796.00 |
94.50 |
1.00 |
95.50 |
74 |
江阴市新远见工程有限公司 |
4733773.74 |
96.01 |
1.00 |
97.01 |
75 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
4582016.15 |
98.75 |
0.80 |
99.55 |
76 |
江阴市园林建设工程有限公司 |
4236481.51 |
93.64 |
1.00 |
94.64 |
77 |
江阴市众达建设有限公司 |
4362266.84 |
95.50 |
1.00 |
96.50 |
78 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
4798658.59 |
94.57 |
1.00 |
95.57 |
79 |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
4521044.13 |
97.85 |
0.80 |
98.65 |
80 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
5197980.70 |
85.71 |
0.00 |
85.71 |
81 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
4896696.32 |
92.40 |
0.80 |
93.20 |
82 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
4395598.78 |
95.99 |
0.80 |
96.79 |
83 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
4516809.45 |
97.78 |
1.00 |
98.78 |
84 |
无锡市天合景观工程有限公司 |
4476616.39 |
97.19 |
1.00 |
98.19 |
85 |
无锡途达建设工程有限公司 |
4625269.95 |
98.42 |
0.80 |
99.22 |
86 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
4510920.35 |
97.70 |
0.80 |
98.50 |
87 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
5169696.00 |
86.34 |
0.00 |
86.34 |
88 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
5167756.58 |
86.38 |
0.00 |
86.38 |
89 |
盐城天禾景观园林工程有限公司 |
5187372.62 |
85.94 |
0.00 |
85.94 |
90 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
5183610.99 |
86.04 |
0.00 |
86.04 |
91 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
5160745.80 |
86.54 |
0.00 |
86.54 |
92 |
中弘泰建设集团有限公司 |
4402460.00 |
96.10 |
1.00 |
97.10 |
|
6、拟确定中标人:江苏青筑建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-04-24起,至2025-04-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市梧塍红置业发展有限公司 |
联系人:黄先生 |
联系方式:15861618973 |
联系地址:江阴市祝塘镇云顾路139号 |
招标代理机构:江苏策诚工程咨询有限公司 |
联系人:王燕华 |
联系方式:0510-86881083 |
联系地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A |
监管机构:江阴市住房和城乡建设局 |
联系方式:0510-86071301 |
联系地址:江阴市大桥南路18号 |
招标人:江阴市梧塍红置业发展有限公司 |
日期:2025-04-24 |