江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20240731101356 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市祝塘镇人民政府、江阴市城市综合管理局的江阴市农村生活污水治理提质增效工程—祝塘镇的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江南水务市政工程江阴有限公司 |
投标报价(元) |
21635390.08 |
项目负责人 |
李仿 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
22007958.01 |
项目负责人 |
陆会冲 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江阴市新远见工程有限公司 |
投标报价(元) |
22087792.91 |
项目负责人 |
陈勇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
800000 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏川业建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
2 |
江苏御佐雄建设工程有限公司 |
未递交投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽友胜建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
常州创新园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
常州市武进华夏花木园林集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
成盛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
福建中永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
贵州九通市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
河南正策建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
淮安威明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江南水务市政工程江阴有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏艾美建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏宸晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏澄鸣泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏驰澜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏登云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏典固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏广亚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏合航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏恒源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏宏澄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏集多宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏汣源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏强邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏庆联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏荣之越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏胜达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏盛广通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏时利和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏泰享建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏协驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏新得利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏新桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏旭远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏益豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏展途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏洲烜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江西天鑫建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江阴市澄利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江阴一路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江阴中弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
无锡市海洋工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
无锡云飞建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
盐城沛淇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
浙江沧海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
浙江荣辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
诚信分 |
得分
|
1 |
安徽友胜建筑安装工程有限公司 |
24831605.78 |
82.17 |
0 |
82.17 |
2 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
24632500.01 |
83.18 |
0 |
83.18 |
3 |
常州创新园林工程有限公司 |
24923673.19 |
81.71 |
0 |
81.71 |
4 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
20394698.82 |
91.98 |
1.59 |
93.57 |
5 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
24801770.41 |
82.33 |
0 |
82.33 |
6 |
常州市武进华夏花木园林集团有限公司 |
24862722.22 |
82.02 |
0 |
82.02 |
7 |
成盛建设集团有限公司 |
23897395.89 |
86.88 |
1.69 |
88.57 |
8 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
25014825.23 |
81.25 |
0 |
81.25 |
9 |
福建中永建设工程有限公司 |
24597940.66 |
83.35 |
0 |
83.35 |
10 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
24502500.77 |
83.83 |
0 |
83.83 |
11 |
贵州九通市政园林建设有限公司 |
24771294.41 |
82.48 |
0 |
82.48 |
12 |
河南正策建筑工程有限公司 |
25008888.00 |
81.28 |
0 |
81.28 |
13 |
淮安威明建设工程有限公司 |
22825359.00 |
92.28 |
0 |
92.28 |
14 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
24842163.00 |
82.12 |
0 |
82.12 |
15 |
江南水务市政工程江阴有限公司 |
21635390.08 |
96.16 |
2.81 |
98.97 |
16 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
25014000.00 |
81.26 |
0 |
81.26 |
17 |
江苏艾美建设有限公司 |
24710341.15 |
82.78 |
0 |
82.78 |
18 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
24933516.00 |
81.66 |
0 |
81.66 |
19 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
24870316.00 |
81.98 |
0 |
81.98 |
20 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
25004616.16 |
81.3 |
0 |
81.30 |
21 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
24621023.33 |
83.24 |
0 |
83.24 |
22 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
24538842.67 |
83.64 |
0 |
83.64 |
23 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
24893197.79 |
81.86 |
0 |
81.86 |
24 |
江苏宸晖建设有限公司 |
24588438.73 |
83.4 |
0 |
83.40 |
25 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
25002650.74 |
81.31 |
0 |
81.31 |
26 |
江苏澄鸣泰建设有限公司 |
21668887.85 |
96.27 |
0 |
96.27 |
27 |
江苏驰澜建设有限公司 |
24539431.98 |
83.64 |
0 |
83.64 |
28 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
24669141.19 |
82.99 |
2.06 |
85.05 |
29 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
24988927.76 |
81.38 |
0 |
81.38 |
30 |
江苏登云建设工程有限公司 |
24847572.00 |
82.09 |
0 |
82.09 |
31 |
江苏典固建设工程有限公司 |
24906839.25 |
81.79 |
0 |
81.79 |
32 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
24832245.74 |
82.17 |
0 |
82.17 |
33 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
24939043.00 |
81.64 |
0 |
81.64 |
34 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
24993194.55 |
81.36 |
0 |
81.36 |
35 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
25006332.23 |
81.3 |
0 |
81.30 |
36 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
25004385.00 |
81.3 |
0 |
81.30 |
37 |
江苏高景建设工程有限公司 |
24483001.10 |
83.93 |
0 |
83.93 |
38 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
24557962.76 |
83.56 |
0 |
83.56 |
39 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
24765447.61 |
82.51 |
0 |
82.51 |
40 |
江苏广亚建设集团有限公司 |
20272794.89 |
91.57 |
1.09 |
92.66 |
41 |
江苏贵兴建设有限公司 |
21004218.78 |
94.03 |
2.86 |
96.89 |
42 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
20150891.36 |
91.17 |
1.98 |
93.15 |
43 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
24880727.68 |
81.92 |
0 |
81.92 |
44 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
22787157.00 |
92.47 |
0 |
92.47 |
45 |
江苏合航建设有限公司 |
24954611.23 |
81.56 |
0 |
81.56 |
46 |
江苏恒源建设有限公司 |
23950619.26 |
86.61 |
2.88 |
89.49 |
47 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
24485832.38 |
83.91 |
1.33 |
85.24 |
48 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
24649390.07 |
83.09 |
0 |
83.09 |
49 |
江苏宏澄建设有限公司 |
24965836.59 |
81.5 |
1.02 |
82.52 |
50 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
24856382.10 |
82.05 |
0 |
82.05 |
51 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
24679866.06 |
82.94 |
0 |
82.94 |
52 |
江苏集多宝建设有限公司 |
22755077.70 |
92.63 |
0 |
92.63 |
53 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
22748977.29 |
92.66 |
0 |
92.66 |
54 |
江苏九垒建设有限公司 |
25015091.00 |
81.25 |
0 |
81.25 |
55 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
24782306.00 |
82.42 |
0 |
82.42 |
56 |
江苏汣源建设有限公司 |
24618914.50 |
83.25 |
0 |
83.25 |
57 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
24982612.32 |
81.42 |
0 |
81.42 |
58 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
24549999.89 |
83.6 |
0 |
83.60 |
59 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
24715812.25 |
82.75 |
0 |
82.75 |
60 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
24886503.44 |
81.89 |
0 |
81.89 |
61 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
24954553.90 |
81.56 |
0 |
81.56 |
62 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
24744027.39 |
82.62 |
0 |
82.62 |
63 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
24911869.85 |
81.77 |
0 |
81.77 |
64 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
19239266.69 |
88.11 |
0 |
88.11 |
65 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
24489965.91 |
83.89 |
0 |
83.89 |
66 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
24660000.59 |
83.04 |
0 |
83.04 |
67 |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
24938197.90 |
81.64 |
0 |
81.64 |
68 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
24819959.00 |
82.23 |
0 |
82.23 |
69 |
江苏强邦建设有限公司 |
24483318.48 |
83.93 |
0 |
83.93 |
70 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
23200000.11 |
90.39 |
0 |
90.39 |
71 |
江苏庆联建设工程有限公司 |
24819811.78 |
82.23 |
0 |
82.23 |
72 |
江苏荣之越建设工程有限公司 |
24917128.99 |
81.74 |
0 |
81.74 |
73 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
24807620.56 |
82.3 |
0 |
82.30 |
74 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
24574666.41 |
83.47 |
1.12 |
84.59 |
75 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
22620029.72 |
93.31 |
1.93 |
95.24 |
76 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
24875507.00 |
81.95 |
0 |
81.95 |
77 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
24791400.51 |
82.38 |
0 |
82.38 |
78 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
24494580.01 |
83.87 |
0 |
83.87 |
79 |
江苏胜达建设有限公司 |
20680343.32 |
92.95 |
1.95 |
94.90 |
80 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
24497009.69 |
83.86 |
0 |
83.86 |
81 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
24798168.00 |
82.34 |
0 |
82.34 |
82 |
江苏盛广通建设工程有限公司 |
24746669.00 |
82.61 |
0 |
82.61 |
83 |
江苏盛为建设有限公司 |
24496698.37 |
83.86 |
0 |
83.86 |
84 |
江苏时利和建设有限公司 |
24824551.21 |
82.21 |
1.09 |
83.30 |
85 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
24839200.00 |
82.14 |
0 |
82.14 |
86 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
24837116.02 |
82.15 |
0 |
82.15 |
87 |
江苏泰享建设有限公司 |
24501000.12 |
83.84 |
0 |
83.84 |
88 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
24496323.10 |
83.86 |
0 |
83.86 |
89 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
24999132.00 |
81.33 |
0 |
81.33 |
90 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
24928164.00 |
81.68 |
0 |
81.68 |
91 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
24858700.01 |
82.04 |
0 |
82.04 |
92 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
24495566.33 |
83.86 |
0 |
83.86 |
93 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
24978286.94 |
81.44 |
0 |
81.44 |
94 |
江苏协驰建设有限公司 |
24741302.89 |
82.63 |
0 |
82.63 |
95 |
江苏新得利建设有限公司 |
24190118.29 |
85.41 |
2.07 |
87.48 |
96 |
江苏新桥建工有限公司 |
24802081.39 |
82.32 |
2.32 |
84.64 |
97 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
24531145.69 |
83.68 |
0 |
83.68 |
98 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
25000546.43 |
81.32 |
1.09 |
82.41 |
99 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
24578800.00 |
83.45 |
0 |
83.45 |
100 |
江苏旭远建设有限公司 |
24853330.46 |
82.06 |
0 |
82.06 |
101 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
24760583.00 |
82.54 |
0 |
82.54 |
102 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
24901274.02 |
81.82 |
0 |
81.82 |
103 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
24765400.15 |
82.51 |
0 |
82.51 |
104 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
24977242.01 |
81.44 |
0 |
81.44 |
105 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
24740812.55 |
82.64 |
0 |
82.64 |
106 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
24922626.00 |
81.71 |
0 |
81.71 |
107 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
24987885.00 |
81.39 |
0 |
81.39 |
108 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
24482899.39 |
83.93 |
0 |
83.93 |
109 |
江苏益豪建设有限公司 |
25000618.85 |
81.32 |
1.09 |
82.41 |
110 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
24949751.11 |
81.58 |
0 |
81.58 |
111 |
江苏胤达建设有限公司 |
24569020.29 |
83.5 |
0 |
83.50 |
112 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
24809348.32 |
82.29 |
0 |
82.29 |
113 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
24814378.00 |
82.26 |
0 |
82.26 |
114 |
江苏优本建设工程有限公司 |
24859106.00 |
82.03 |
0 |
82.03 |
115 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
24499597.22 |
83.84 |
0 |
83.84 |
116 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
24493876.32 |
83.87 |
0 |
83.87 |
117 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
24960402.21 |
81.53 |
0 |
81.53 |
118 |
江苏郁森建设有限公司 |
24482900.37 |
83.93 |
0 |
83.93 |
119 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
24831134.00 |
82.18 |
0 |
82.18 |
120 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
24485500.00 |
83.91 |
0 |
83.91 |
121 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
22864812.00 |
92.08 |
0 |
92.08 |
122 |
江苏造威建设有限公司 |
24493200.02 |
83.88 |
0 |
83.88 |
123 |
江苏展途建设工程有限公司 |
24492911.86 |
83.88 |
0 |
83.88 |
124 |
江苏哲茂建设有限公司 |
24773612.12 |
82.47 |
0 |
82.47 |
125 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
24482869.29 |
83.93 |
0 |
83.93 |
126 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
24730800.00 |
82.68 |
0 |
82.68 |
127 |
江苏洲烜建设有限公司 |
24672101.09 |
82.98 |
0 |
82.98 |
128 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
24965843.01 |
81.5 |
0 |
81.50 |
129 |
江西天鑫建筑工程有限公司 |
25015105.23 |
81.25 |
0 |
81.25 |
130 |
江阴城建集团有限公司 |
23551505.08 |
88.62 |
2.92 |
91.54 |
131 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
23378466.36 |
89.5 |
2.81 |
92.31 |
132 |
江阴华信建设工程有限公司 |
22939436.96 |
91.7 |
2.63 |
94.33 |
133 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
24722362.79 |
82.72 |
1.83 |
84.55 |
134 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
24642513.25 |
83.13 |
1.63 |
84.76 |
135 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
21393221.94 |
95.34 |
2.29 |
97.63 |
136 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
24176819.99 |
85.48 |
2.76 |
88.24 |
137 |
江阴市澄利建设有限公司 |
24252361.53 |
85.09 |
2.18 |
87.27 |
138 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
21073957.83 |
94.27 |
2.29 |
96.56 |
139 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
20833525.79 |
93.46 |
2.32 |
95.78 |
140 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
23193143.66 |
90.43 |
1.72 |
92.15 |
141 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
22620025.15 |
93.31 |
2.63 |
95.94 |
142 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
21222902.14 |
94.77 |
2.41 |
97.18 |
143 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
23257351.55 |
90.1 |
2.92 |
93.02 |
144 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
20012075.13 |
90.7 |
1.61 |
92.31 |
145 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
20516588.45 |
92.39 |
2.25 |
94.64 |
146 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
22007958.01 |
96.4 |
2.32 |
98.72 |
147 |
江阴市新远见工程有限公司 |
22087792.91 |
95.99 |
2.7 |
98.69 |
148 |
江阴市众达建设有限公司 |
20638503.37 |
92.8 |
2.8 |
95.60 |
149 |
江阴一路建设工程有限公司 |
24826545.01 |
82.2 |
0 |
82.20 |
150 |
江阴中弘建设有限公司 |
23197504.98 |
90.41 |
2.67 |
93.08 |
151 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
23711217.07 |
87.81 |
2.89 |
90.70 |
152 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
24527486.11 |
83.7 |
0 |
83.70 |
153 |
南京金晖达建设工程有限公司 |
24892954.12 |
81.86 |
0 |
81.86 |
154 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
24891304.76 |
81.87 |
0 |
81.87 |
155 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
25009864.05 |
81.28 |
0 |
81.28 |
156 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
24654699.53 |
83.06 |
0 |
83.06 |
157 |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
24562867.41 |
83.53 |
0 |
83.53 |
158 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
24740782.99 |
82.64 |
0 |
82.64 |
159 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
24946591.87 |
81.6 |
0 |
81.60 |
160 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
24649146.26 |
83.09 |
0 |
83.09 |
161 |
无锡市海洋工程有限公司 |
24510249.72 |
83.79 |
1.79 |
85.58 |
162 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
24917334.95 |
81.74 |
0 |
81.74 |
163 |
无锡云飞建工有限公司 |
24710098.00 |
82.78 |
0 |
82.78 |
164 |
武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 |
24954149.05 |
81.56 |
0 |
81.56 |
165 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
24653031.49 |
83.07 |
0 |
83.07 |
166 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
24934800.60 |
81.66 |
0 |
81.66 |
167 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
24943936.00 |
81.61 |
0 |
81.61 |
168 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
24803846.00 |
82.32 |
0 |
82.32 |
169 |
盐城沛淇建设有限公司 |
24792857.00 |
82.37 |
0 |
82.37 |
170 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
24952826.29 |
81.57 |
0 |
81.57 |
171 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
24895400.37 |
81.85 |
0 |
81.85 |
172 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
24933300.01 |
81.66 |
0 |
81.66 |
173 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
24952000.04 |
81.57 |
0 |
81.57 |
174 |
扬州三信建设工程有限公司 |
24984625.77 |
81.41 |
0 |
81.41 |
175 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
24771050.24 |
82.48 |
0 |
82.48 |
176 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
24495689.20 |
83.86 |
0 |
83.86 |
177 |
宇舒航建设有限公司 |
24858900.94 |
82.04 |
0 |
82.04 |
178 |
浙江沧海建设有限公司 |
24685717.35 |
82.91 |
0 |
82.91 |
179 |
浙江荣辉建设有限公司 |
24576003.69 |
83.46 |
0 |
83.46 |
180 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
24498764.89 |
83.85 |
0 |
83.85 |
181 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
24561417.17 |
83.54 |
0 |
83.54 |
182 |
中崭建设有限公司 |
24493253.27 |
83.88 |
0 |
83.88 |
|
6、拟确定中标人:江南水务市政工程江阴有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-08-01起,至2024-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市祝塘镇人民政府、江阴市城市综合管理局 |
联系人:黄新平 |
联系方式:15861618973 |
联系地址:江阴市祝塘镇景阳西路10号 |
招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司 |
联系人:周奇峰 |
联系方式:0510-86825022 |
联系地址:江阴市人民东路651号三楼 |
监管机构:江阴市城市综合管理局 |
联系方式:江阴市青山路136号 |
联系地址:0510-86865917 |
招标人:江阴市祝塘镇人民政府、江阴市城市综合管理局 |
日期:2024-08-01 |