江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(Z)JYSZH20240413701157 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市城市更新有限公司、江阴市城市重点建设项目管理中心的城区道路景观亮化提升工程(新澄杨线)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江阴市品源园林绿化有限公司 |
业绩时间不符合要求; |
2 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
项目负责人有在建; |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
6、拟确定中标人:江阴绿饰生态园艺工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-05-14起,至2024-05-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市城市更新有限公司、江阴市城市重点建设项目管理中心 |
联系人:花女士 |
联系方式:13921269798 |
联系地址:江阴市大桥南路18号 |
招标代理机构:江苏金港项目管理有限公司 |
联系人:牛功良 |
联系方式:0510-81666878 |
联系地址:江阴市大桥北路30号 |
监管机构:江阴市住房和城乡建设局 |
联系方式:0510-86071301 |
联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦 |
招标人:江阴市城市更新有限公司、江阴市城市重点建设项目管理中心 |
日期:2024-05-14 |