序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
2 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;负责人有在建工程 |
3 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法等不符合招标文件的要求的;无有效材料品牌承诺书 |
4 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
5 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法等不符合招标文件的要求的;无有效材料品牌承诺书 |
6 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法等不符合招标文件的要求的;无有效材料品牌承诺书 |
7 |
江苏造威建设有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
8 |
江苏哲茂建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;诚信库无有效资质 |
9 |
江阴市澄利建设有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
10 |
南通华可建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
11 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
12 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法等不符合招标文件的要求的;无有效材料品牌承诺书 |
13 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
14 |
盐城未来建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |