江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20231231901368 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴澄发产业投资发展有限公司的高新区石牌街道路改造(石山路-长山幼儿园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
投标报价(元) |
10650758.99 |
项目负责人 |
戚海平 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
10718385.75 |
项目负责人 |
陈锋 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏新得利建设有限公司 |
投标报价(元) |
10772484.25 |
项目负责人 |
陈晔明 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
2 |
南通琥程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
春东森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
淮安威明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
建湖县金地建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏安源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏常得建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏诚丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏驰澜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏川利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏登云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏帝尧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏典固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏鼎括建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏凡豪建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏富塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏光熹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏合航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏合泽盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏和达乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏鹤都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏恒源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏恒之泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏宏澄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏宏川源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏华邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏锦玥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏京国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏巨亨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏开恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏坤昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏力久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏丽莎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏龙帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏磐祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏绮罗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏群方建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏胜佳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏双茂建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏双木林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏特锐德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏仝仝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏图强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏文泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏午马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏物博环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏希望建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏协驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏新得利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏新桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏旭远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏雪健建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏倚天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏屹湛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏优佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏元晟久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏泽泓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏展瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏纵千建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江阴市澄利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江阴市贯通管道工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江阴新城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江阴一路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江阴中弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
铭普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
南通东典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
南通平盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
南通中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
上海皓科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
上海加丰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
无锡市海洋工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
无锡途达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
盐城市永裕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
中达丰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
诚信得分 |
得分
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
9346650.00 |
86.41 |
0 |
86.41 |
2 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
11454155.88 |
87.52 |
2.11 |
89.63 |
3 |
春东森建设有限公司 |
11612522.22 |
85.8 |
0 |
85.80 |
4 |
方阳建设有限公司 |
9274682.02 |
85.89 |
0 |
85.89 |
5 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
9351131.00 |
86.44 |
0 |
86.44 |
6 |
淮安威明建设工程有限公司 |
11405378.01 |
88.05 |
0 |
88.05 |
7 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
9322048.00 |
86.24 |
0 |
86.24 |
8 |
建湖县金地建设工程有限公司 |
9313201.00 |
86.17 |
0 |
86.17 |
9 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
11509879.44 |
86.92 |
0 |
86.92 |
10 |
江苏安源建设有限公司 |
11598895.14 |
85.95 |
0 |
85.95 |
11 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
9334256.00 |
86.32 |
0 |
86.32 |
12 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
11649342.87 |
85.4 |
0 |
85.40 |
13 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
11625342.32 |
85.66 |
0 |
85.66 |
14 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
11029464.95 |
92.14 |
2.46 |
94.60 |
15 |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
9307385.00 |
86.13 |
0 |
86.13 |
16 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
9337421.00 |
86.35 |
0 |
86.35 |
17 |
江苏常得建设有限公司 |
11535306.25 |
86.64 |
0 |
86.64 |
18 |
江苏诚丰建设有限公司 |
12693159.22 |
74.05 |
2.55 |
76.60 |
19 |
江苏驰澜建设有限公司 |
11475794.81 |
87.28 |
0 |
87.28 |
20 |
江苏川利建设工程有限公司 |
9329329.29 |
86.28 |
0 |
86.28 |
21 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
11587631.32 |
86.08 |
0 |
86.08 |
22 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
9363556.00 |
86.53 |
0 |
86.53 |
23 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
11665000.00 |
85.24 |
0 |
85.24 |
24 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
9297504.00 |
86.06 |
0 |
86.06 |
25 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
11056511.35 |
91.85 |
2.75 |
94.60 |
26 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
9285375.00 |
85.97 |
0 |
85.97 |
27 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
9282982.00 |
85.95 |
0 |
85.95 |
28 |
江苏登云建设工程有限公司 |
9314741.00 |
86.18 |
0 |
86.18 |
29 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
11445864.85 |
87.62 |
0 |
87.62 |
30 |
江苏帝尧建设有限公司 |
9296887.00 |
86.05 |
0 |
86.05 |
31 |
江苏典固建设工程有限公司 |
9343022.08 |
86.38 |
0 |
86.38 |
32 |
江苏鼎括建设有限公司 |
9300782.01 |
86.08 |
0 |
86.08 |
33 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
9365166.00 |
86.55 |
0 |
86.55 |
34 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
9288617.00 |
86.0 |
0 |
86.00 |
35 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
9283696.69 |
85.95 |
0 |
85.95 |
36 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
9286666.01 |
85.98 |
0 |
85.98 |
37 |
江苏凡豪建工集团有限公司 |
9304997.00 |
86.11 |
0 |
86.11 |
38 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
11636982.65 |
85.54 |
0 |
85.54 |
39 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
10583281.00 |
95.34 |
0 |
95.34 |
40 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
11611500.00 |
85.82 |
0 |
85.82 |
41 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
10640153.00 |
95.74 |
0 |
95.74 |
42 |
江苏富塔建设有限公司 |
9289267.00 |
86.0 |
0 |
86.00 |
43 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
9317881.00 |
86.2 |
0 |
86.20 |
44 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
9305905.00 |
86.12 |
0 |
86.12 |
45 |
江苏光熹建设有限公司 |
9294980.15 |
86.04 |
0 |
86.04 |
46 |
江苏广云建设工程有限公司 |
9309538.00 |
86.14 |
0 |
86.14 |
47 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
11462270.80 |
87.44 |
3.82 |
91.26 |
48 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
9357058.43 |
86.48 |
0 |
86.48 |
49 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
9325540.00 |
86.26 |
0 |
86.26 |
50 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
10975364.22 |
92.73 |
2.64 |
95.37 |
51 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
11662587.11 |
85.26 |
0 |
85.26 |
52 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
9365867.00 |
86.55 |
0 |
86.55 |
53 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
9330071.40 |
86.29 |
0 |
86.29 |
54 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
11394644.46 |
88.17 |
0 |
88.17 |
55 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
9259593.00 |
85.78 |
0 |
85.78 |
56 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
9258627.00 |
85.77 |
0 |
85.77 |
57 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
9269361.00 |
85.85 |
0 |
85.85 |
58 |
江苏合航建设有限公司 |
11614892.28 |
85.78 |
0 |
85.78 |
59 |
江苏合泽盛建设有限公司 |
9319626.26 |
86.22 |
0 |
86.22 |
60 |
江苏和达乾建设有限公司 |
11408169.69 |
88.02 |
0 |
88.02 |
61 |
江苏鹤都建设工程有限公司 |
9299193.00 |
86.07 |
0 |
86.07 |
62 |
江苏恒源建设有限公司 |
11624572.78 |
85.67 |
3.84 |
89.51 |
63 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
11462184.92 |
87.44 |
1.77 |
89.21 |
64 |
江苏恒之泰建设工程有限公司 |
11624302.29 |
85.67 |
1.48 |
87.15 |
65 |
江苏宏澄建设有限公司 |
11458213.24 |
87.48 |
1.36 |
88.84 |
66 |
江苏宏川源建设工程有限公司 |
9271922.00 |
85.87 |
0 |
85.87 |
67 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
11567090.96 |
86.3 |
0 |
86.30 |
68 |
江苏华邦建设有限公司 |
11573098.72 |
86.23 |
3.08 |
89.31 |
69 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
12666025.54 |
74.34 |
2.62 |
76.96 |
70 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
9348456.00 |
86.42 |
0 |
86.42 |
71 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
10312633.55 |
93.38 |
2.23 |
95.61 |
72 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
9270262.22 |
85.86 |
0 |
85.86 |
73 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
11415320.76 |
87.95 |
0 |
87.95 |
74 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
11635235.25 |
85.56 |
0 |
85.56 |
75 |
江苏锦玥建设有限公司 |
11512233.66 |
86.89 |
0 |
86.89 |
76 |
江苏京国建设工程有限公司 |
9278860.15 |
85.92 |
0 |
85.92 |
77 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
9268344.00 |
85.84 |
0 |
85.84 |
78 |
江苏巨亨建设有限公司 |
9262065.00 |
85.8 |
0 |
85.80 |
79 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
10814389.25 |
94.48 |
0 |
94.48 |
80 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
9301799.12 |
86.08 |
0 |
86.08 |
81 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
10930933.17 |
93.21 |
0 |
93.21 |
82 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
9323694.18 |
86.24 |
0 |
86.24 |
83 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
9327824.78 |
86.28 |
0 |
86.28 |
84 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
10248161.66 |
92.92 |
0 |
92.92 |
85 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
9359768.25 |
86.51 |
0 |
86.51 |
86 |
江苏开恒建设有限公司 |
11624572.58 |
85.67 |
2.21 |
87.88 |
87 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
9330811.25 |
86.3 |
0 |
86.30 |
88 |
江苏坤昂建设有限公司 |
11579651.34 |
86.16 |
0 |
86.16 |
89 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
9360710.47 |
86.51 |
0 |
86.51 |
90 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
9344004.55 |
86.4 |
0 |
86.40 |
91 |
江苏力久建设工程有限公司 |
11579025.97 |
86.17 |
0 |
86.17 |
92 |
江苏丽莎建设有限公司 |
9284401.00 |
85.96 |
0 |
85.96 |
93 |
江苏龙帆建设工程有限公司 |
9308818.00 |
86.14 |
0 |
86.14 |
94 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
9257792.00 |
85.77 |
0 |
85.77 |
95 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
10043679.00 |
91.44 |
0 |
91.44 |
96 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
9280438.00 |
85.93 |
0 |
85.93 |
97 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
11630624.36 |
85.61 |
0 |
85.61 |
98 |
江苏茂泽建设有限公司 |
11560673.22 |
86.37 |
0 |
86.37 |
99 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
9291816.02 |
86.02 |
0 |
86.02 |
100 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
9294226.00 |
86.03 |
0 |
86.03 |
101 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
9260591.00 |
85.79 |
0 |
85.79 |
102 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
9356043.00 |
86.48 |
0 |
86.48 |
103 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
11421695.12 |
87.88 |
0 |
87.88 |
104 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
9353046.00 |
86.46 |
0 |
86.46 |
105 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
11397988.00 |
88.14 |
0 |
88.14 |
106 |
江苏磐祥建设有限公司 |
11450000.02 |
87.57 |
0 |
87.57 |
107 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
10217467.96 |
92.69 |
0 |
92.69 |
108 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
11437925.47 |
87.7 |
0 |
87.70 |
109 |
江苏绮罗建设有限公司 |
11516236.28 |
86.85 |
0 |
86.85 |
110 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
9279492.00 |
85.93 |
0 |
85.93 |
111 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
9266715.11 |
85.84 |
0 |
85.84 |
112 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
11433552.25 |
87.75 |
0 |
87.75 |
113 |
江苏群方建设有限公司 |
11489320.19 |
87.14 |
0 |
87.14 |
114 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
11645814.06 |
85.44 |
2.57 |
88.01 |
115 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
11554377.66 |
86.43 |
0 |
86.43 |
116 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
9364438.00 |
86.54 |
0 |
86.54 |
117 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
9339322.34 |
86.36 |
0 |
86.36 |
118 |
江苏三爱建设有限公司 |
9355414.85 |
86.47 |
0 |
86.47 |
119 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
9271019.02 |
85.86 |
0 |
85.86 |
120 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
9299864.51 |
86.07 |
0 |
86.07 |
121 |
江苏升发建设工程有限公司 |
11642589.58 |
85.48 |
0 |
85.48 |
122 |
江苏胜佳建设有限公司 |
10217974.52 |
92.7 |
0 |
92.70 |
123 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
9287655.01 |
85.99 |
0 |
85.99 |
124 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
11618232.61 |
85.74 |
0 |
85.74 |
125 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
9306542.00 |
86.12 |
0 |
86.12 |
126 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
10664283.85 |
95.92 |
1.66 |
97.58 |
127 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
9333280.00 |
86.31 |
0 |
86.31 |
128 |
江苏首顺建设有限公司 |
9327087.00 |
86.27 |
0 |
86.27 |
129 |
江苏双茂建筑工程有限公司 |
9310554.00 |
86.15 |
0 |
86.15 |
130 |
江苏双木林建设工程有限公司 |
9335832.00 |
86.33 |
0 |
86.33 |
131 |
江苏水总水利建设有限公司 |
9275438.08 |
85.9 |
0 |
85.90 |
132 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
9316261.00 |
86.2 |
0 |
86.20 |
133 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
11646177.35 |
85.43 |
0 |
85.43 |
134 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
11592418.31 |
86.02 |
0 |
86.02 |
135 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
11630000.00 |
85.61 |
0 |
85.61 |
136 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
11441981.18 |
87.66 |
0 |
87.66 |
137 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
9277061.86 |
85.91 |
0 |
85.91 |
138 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
9321357.00 |
86.23 |
0 |
86.23 |
139 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
9324541.00 |
86.25 |
0 |
86.25 |
140 |
江苏特锐德建设工程有限公司 |
11649579.77 |
85.4 |
0 |
85.40 |
141 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
10697679.00 |
95.75 |
0 |
95.75 |
142 |
江苏天巨源建设有限公司 |
9354783.78 |
86.47 |
0 |
86.47 |
143 |
江苏天一建设有限公司 |
9277874.34 |
85.91 |
0 |
85.91 |
144 |
江苏仝仝建设有限公司 |
10948312.51 |
93.03 |
1.73 |
94.76 |
145 |
江苏图强建设工程有限公司 |
11417362.59 |
87.93 |
0 |
87.93 |
146 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
10381318.00 |
93.88 |
0 |
93.88 |
147 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
9353979.00 |
86.46 |
0 |
86.46 |
148 |
江苏文泽建设有限公司 |
9289997.00 |
86.0 |
0 |
86.00 |
149 |
江苏午马建设工程有限公司 |
9340778.00 |
86.37 |
0 |
86.37 |
150 |
江苏物博环境工程有限公司 |
11548020.45 |
86.5 |
0 |
86.50 |
151 |
江苏希望建设工程有限公司 |
11634900.22 |
85.56 |
0 |
85.56 |
152 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
11643352.72 |
85.46 |
1.98 |
87.44 |
153 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
9317058.55 |
86.2 |
0 |
86.20 |
154 |
江苏协驰建设有限公司 |
11578988.55 |
86.17 |
0 |
86.17 |
155 |
江苏新得利建设有限公司 |
10772484.25 |
94.94 |
2.76 |
97.70 |
156 |
江苏新桥建工有限公司 |
11786882.32 |
83.9 |
3.1 |
87.00 |
157 |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
9313964.00 |
86.17 |
0 |
86.17 |
158 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
10042122.67 |
91.43 |
1.45 |
92.88 |
159 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
11528948.23 |
86.71 |
0 |
86.71 |
160 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
11558866.01 |
86.39 |
0 |
86.39 |
161 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
11475257.39 |
87.3 |
0 |
87.30 |
162 |
江苏旭远建设有限公司 |
9320488.86 |
86.22 |
0 |
86.22 |
163 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
9332387.00 |
86.31 |
0 |
86.31 |
164 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
9336561.00 |
86.34 |
0 |
86.34 |
165 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
11573547.80 |
86.22 |
0 |
86.22 |
166 |
江苏雪健建工有限公司 |
11633333.33 |
85.58 |
0 |
85.58 |
167 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
9312510.12 |
86.17 |
0 |
86.17 |
168 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
9341623.00 |
86.37 |
0 |
86.37 |
169 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
10872688.01 |
93.85 |
0 |
93.85 |
170 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
10447882.00 |
94.36 |
0 |
94.36 |
171 |
江苏倚天建设有限公司 |
9318876.00 |
86.21 |
0 |
86.21 |
172 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
9350374.18 |
86.44 |
0 |
86.44 |
173 |
江苏屹湛建设工程有限公司 |
11451586.85 |
87.56 |
0 |
87.56 |
174 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
10756569.11 |
95.12 |
0 |
95.12 |
175 |
江苏胤达建设有限公司 |
9344794.00 |
86.4 |
0 |
86.40 |
176 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
10180285.23 |
92.43 |
0 |
92.43 |
177 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
9307997.00 |
86.13 |
0 |
86.13 |
178 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
10314423.12 |
93.4 |
0 |
93.40 |
179 |
江苏优佰建设工程有限公司 |
9334943.00 |
86.33 |
0 |
86.33 |
180 |
江苏优本建设工程有限公司 |
11605200.00 |
85.88 |
0 |
85.88 |
181 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
11503522.95 |
86.98 |
0 |
86.98 |
182 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
11465288.10 |
87.4 |
0 |
87.40 |
183 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
9361739.00 |
86.52 |
0 |
86.52 |
184 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
11401325.00 |
88.1 |
0 |
88.10 |
185 |
江苏元晟久建设有限公司 |
9267364.00 |
85.84 |
0 |
85.84 |
186 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
11429810.36 |
87.79 |
0 |
87.79 |
187 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
11617805.05 |
85.75 |
0 |
85.75 |
188 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
9261192.00 |
85.79 |
0 |
85.79 |
189 |
江苏造威建设有限公司 |
9282183.00 |
85.95 |
0 |
85.95 |
190 |
江苏泽泓建设有限公司 |
9272887.00 |
85.88 |
0 |
85.88 |
191 |
江苏展瑞建设有限公司 |
11532587.25 |
86.67 |
0 |
86.67 |
192 |
江苏哲茂建设有限公司 |
9358774.02 |
86.5 |
0 |
86.50 |
193 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
11429650.65 |
87.79 |
0 |
87.79 |
194 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
9352149.00 |
86.45 |
0 |
86.45 |
195 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
9349434.00 |
86.43 |
0 |
86.43 |
196 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
9362634.79 |
86.53 |
0 |
86.53 |
197 |
江苏纵千建设工程有限公司 |
9265979.63 |
85.83 |
0 |
85.83 |
198 |
江阴城建集团有限公司 |
11678753.07 |
85.08 |
3.9 |
88.98 |
199 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
12395508.93 |
77.28 |
3.74 |
81.02 |
200 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
10718385.75 |
95.53 |
2.48 |
98.01 |
201 |
江阴华信建设工程有限公司 |
11895156.07 |
82.73 |
3.5 |
86.23 |
202 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
10948369.42 |
93.03 |
2.45 |
95.48 |
203 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
12003278.11 |
81.55 |
3.57 |
85.12 |
204 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
11597543.92 |
85.96 |
2.18 |
88.14 |
205 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
12639000.64 |
74.64 |
3.05 |
77.69 |
206 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
11354069.33 |
88.62 |
3.68 |
92.30 |
207 |
江阴市澄利建设有限公司 |
11458219.99 |
87.48 |
2.91 |
90.39 |
208 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
11245967.41 |
89.79 |
3.05 |
92.84 |
209 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
11218815.73 |
90.08 |
3.1 |
93.18 |
210 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
11570512.36 |
86.26 |
2.29 |
88.55 |
211 |
江阴市贯通管道工程有限公司 |
11656028.71 |
85.33 |
1.41 |
86.74 |
212 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
10894214.88 |
93.62 |
3.51 |
97.13 |
213 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
12720179.87 |
73.75 |
2.5 |
76.25 |
214 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
12314424.74 |
78.16 |
3.21 |
81.37 |
215 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
12841883.04 |
72.42 |
2.62 |
75.04 |
216 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
12219681.03 |
79.19 |
3.11 |
82.30 |
217 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
12421695.76 |
77.0 |
1.54 |
78.54 |
218 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
12557819.13 |
75.52 |
3.9 |
79.42 |
219 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
10650758.99 |
95.82 |
3 |
98.82 |
220 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
11083565.68 |
91.56 |
3.1 |
94.66 |
221 |
江阴市新远见工程有限公司 |
11489319.75 |
87.14 |
3.61 |
90.75 |
222 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
11354003.90 |
88.62 |
3.52 |
92.14 |
223 |
江阴市众达建设有限公司 |
10082701.60 |
91.72 |
3.73 |
95.45 |
224 |
江阴新城建设工程有限公司 |
12111497.28 |
80.38 |
3.92 |
84.30 |
225 |
江阴一路建设工程有限公司 |
9292145.19 |
86.02 |
0 |
86.02 |
226 |
江阴中弘建设有限公司 |
12476659.43 |
76.41 |
3.57 |
79.98 |
227 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
11042989.99 |
92.0 |
3.86 |
95.86 |
228 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
11490808.40 |
87.13 |
0 |
87.13 |
229 |
铭普建设有限公司 |
11537743.75 |
86.62 |
0 |
86.62 |
230 |
南通东典建设工程有限公司 |
9328640.54 |
86.28 |
0 |
86.28 |
231 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
9331763.33 |
86.31 |
0 |
86.31 |
232 |
南通华可建设工程有限公司 |
9974500.00 |
90.94 |
0 |
90.94 |
233 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
10988887.03 |
92.59 |
0 |
92.59 |
234 |
南通平盛建设工程有限公司 |
11586026.65 |
86.09 |
0 |
86.09 |
235 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
9281348.00 |
85.94 |
0 |
85.94 |
236 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
11541663.62 |
86.58 |
0 |
86.58 |
237 |
南通中磐建设工程有限公司 |
11482548.76 |
87.21 |
0 |
87.21 |
238 |
上海皓科建设集团有限公司 |
11462269.73 |
87.44 |
0 |
87.44 |
239 |
上海加丰建筑工程有限公司 |
11448745.60 |
87.59 |
0 |
87.59 |
240 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
11450098.13 |
87.57 |
1.45 |
89.02 |
241 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
11539589.37 |
86.6 |
0 |
86.60 |
242 |
无锡市海洋工程有限公司 |
12747355.45 |
73.45 |
2.39 |
75.84 |
243 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
11662443.52 |
85.26 |
0 |
85.26 |
244 |
无锡途达建设工程有限公司 |
10245003.83 |
92.9 |
1.73 |
94.63 |
245 |
鑫钇顺建设有限公司 |
11522592.31 |
86.79 |
0 |
86.79 |
246 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
9304364.11 |
86.11 |
0 |
86.11 |
247 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
9345709.02 |
86.4 |
0 |
86.40 |
248 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
9357813.00 |
86.49 |
0 |
86.49 |
249 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
9286012.00 |
85.97 |
0 |
85.97 |
250 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
11608811.11 |
85.84 |
0 |
85.84 |
251 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
9293605.81 |
86.03 |
0 |
86.03 |
252 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
9303541.00 |
86.1 |
0 |
86.10 |
253 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
11631163.05 |
85.6 |
0 |
85.60 |
254 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
9298382.00 |
86.06 |
0 |
86.06 |
255 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
11622554.61 |
85.69 |
0 |
85.69 |
256 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
11433867.91 |
87.74 |
0 |
87.74 |
257 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
9290846.06 |
86.01 |
0 |
86.01 |
258 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
9292685.05 |
86.02 |
0 |
86.02 |
259 |
盐城市永裕建设有限公司 |
9338414.00 |
86.35 |
0 |
86.35 |
260 |
盐城市泽松建设有限公司 |
9302805.00 |
86.09 |
0 |
86.09 |
261 |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
9295927.27 |
86.04 |
0 |
86.04 |
262 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
10111434.00 |
91.93 |
0 |
91.93 |
263 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
9276146.36 |
85.91 |
0 |
85.91 |
264 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
11435219.79 |
87.73 |
0 |
87.73 |
265 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
10245004.35 |
92.9 |
0 |
92.90 |
266 |
中达丰集团有限公司 |
11659000.00 |
85.3 |
0 |
85.30 |
267 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
9311527.19 |
86.16 |
0 |
86.16 |
268 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
11497165.42 |
87.06 |
0 |
87.06 |
|
6、拟确定中标人:江阴市先锋建筑有限责任公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-01-03起,至2024-01-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴澄发产业投资发展有限公司 |
联系人:朱钰阳 |
联系方式:13381528616 |
联系地址:江阴市长江路201号 |
招标代理机构:江苏上耀项目管理有限公司 |
联系人:金红红 |
联系方式:0510-80128811 |
联系地址:江阴市澄江中路276号西单元1202 |
监管机构:江阴市住房和城乡建设局 |
联系方式:0510-86071301 |
联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦 |
招标人:江阴澄发产业投资发展有限公司 |
日期:2024-01-03 |