江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20231231701367 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市教育局、江阴职业技术学院、江阴市城市重点建设项目管理中心的江阴职业技术学院管网雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5714255.40 |
项目负责人 |
高发明 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
投标报价(元) |
5704399.75 |
项目负责人 |
季海荣 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏恒之泰建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5765641.19 |
项目负责人 |
刘美娟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
2 |
江苏德仁建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3 |
江苏光熹建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
4 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
5 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
6 |
江苏双茂建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
7 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
8 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
9 |
江苏午马建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
10 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
11 |
无锡市海洋工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
12 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
13 |
盐城市永裕建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
14 |
盐城市泽松建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
15 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏澄佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏川利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏大贞精筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏登云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏帝尧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏典固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏鼎括建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏凡豪建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏富塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏合航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏合泽盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏鹤都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏恒源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏恒之泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏宏澄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏华邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏锦玥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏京国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏巨亨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏君御建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏开恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏力久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏丽莎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏磐祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏胜佳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏双木林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏苏能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏仝仝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏文泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏新得利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏新桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏旭远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏倚天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏优佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏展瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江阴市澄利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江阴市华厦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江阴新城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江阴一路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江阴中弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
铭普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
南通东典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
南通琥程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
无锡市伟通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
无锡途达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
盐城建宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
第三方信用评价 |
得分
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
6772740.12 |
78.37 |
0.0 |
78.37 |
2 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
5382552.29 |
93.83 |
0.8 |
94.63 |
3 |
方阳建设有限公司 |
6709552.03 |
79.67 |
0.0 |
79.67 |
4 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
6776284.13 |
78.3 |
0.0 |
78.30 |
5 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
6751816.00 |
78.8 |
0.0 |
78.80 |
6 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
6762332.68 |
78.58 |
0.0 |
78.58 |
7 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
6703308.02 |
79.79 |
0.0 |
79.79 |
8 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
5425415.07 |
94.42 |
1.0 |
95.42 |
9 |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
6739630.00 |
79.04 |
0.0 |
79.04 |
10 |
江苏澄佑建设工程有限公司 |
5651981.58 |
97.49 |
0.8 |
98.29 |
11 |
江苏川利建设工程有限公司 |
6758135.35 |
78.67 |
0.0 |
78.67 |
12 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
6743951.59 |
78.95 |
0.0 |
78.95 |
13 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
6786061.01 |
78.1 |
0.0 |
78.10 |
14 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
6729599.84 |
79.25 |
0.0 |
79.25 |
15 |
江苏大贞精筑科技有限公司 |
6388875.32 |
86.22 |
0.0 |
86.22 |
16 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
5609137.52 |
96.91 |
1.0 |
97.91 |
17 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
6699163.33 |
79.87 |
0.0 |
79.87 |
18 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
6719126.26 |
79.46 |
0.0 |
79.46 |
19 |
江苏登云建设工程有限公司 |
6745342.00 |
78.93 |
0.0 |
78.93 |
20 |
江苏帝尧建设有限公司 |
6728991.23 |
79.26 |
0.0 |
79.26 |
21 |
江苏典固建设工程有限公司 |
6770005.86 |
78.42 |
0.0 |
78.42 |
22 |
江苏鼎括建设有限公司 |
6732093.01 |
79.2 |
0.0 |
79.20 |
23 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
6787490.00 |
78.07 |
0.0 |
78.07 |
24 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
6721865.55 |
79.41 |
0.0 |
79.41 |
25 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
6717613.13 |
79.5 |
0.0 |
79.50 |
26 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
6720476.01 |
79.44 |
0.0 |
79.44 |
27 |
江苏凡豪建工集团有限公司 |
6736874.68 |
79.1 |
0.0 |
79.10 |
28 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
6794405.00 |
77.93 |
0.0 |
77.93 |
29 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
6705286.00 |
79.74 |
0.0 |
79.74 |
30 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
6795050.00 |
77.91 |
0.0 |
77.91 |
31 |
江苏富塔建设有限公司 |
6722616.61 |
79.39 |
0.0 |
79.39 |
32 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
6748183.00 |
78.87 |
0.0 |
78.87 |
33 |
江苏光泉建设工程有限公司 |
6738257.00 |
79.08 |
0.0 |
79.08 |
34 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
5398200.61 |
94.05 |
1.0 |
95.05 |
35 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
6781137.41 |
78.2 |
0.0 |
78.20 |
36 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
6754651.19 |
78.74 |
0.0 |
78.74 |
37 |
江苏海之森建设工程有限公司 |
5336968.07 |
93.22 |
0.0 |
93.22 |
38 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
6788249.00 |
78.05 |
0.0 |
78.05 |
39 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
6758851.48 |
78.65 |
0.0 |
78.65 |
40 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
6699861.00 |
79.86 |
0.0 |
79.86 |
41 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
6705171.00 |
79.74 |
0.0 |
79.74 |
42 |
江苏合航建设有限公司 |
6704003.28 |
79.78 |
0.0 |
79.78 |
43 |
江苏合泽盛建设有限公司 |
6749548.84 |
78.84 |
0.0 |
78.84 |
44 |
江苏鹤都建设工程有限公司 |
6730832.00 |
79.23 |
0.0 |
79.23 |
45 |
江苏恒源建设有限公司 |
5500254.84 |
95.43 |
1.0 |
96.43 |
46 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
5466252.68 |
94.97 |
0.0 |
94.97 |
47 |
江苏恒之泰建设工程有限公司 |
5765641.19 |
98.95 |
0.0 |
98.95 |
48 |
江苏宏澄建设有限公司 |
5387995.18 |
93.91 |
0.8 |
94.71 |
49 |
江苏华邦建设有限公司 |
5146311.37 |
90.63 |
1.0 |
91.63 |
50 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
5704399.75 |
98.21 |
0.8 |
99.01 |
51 |
江苏华平市政工程有限公司 |
6708103.22 |
79.69 |
0.0 |
79.69 |
52 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
6774190.00 |
78.34 |
0.0 |
78.34 |
53 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
6320096.50 |
87.62 |
0.0 |
87.62 |
54 |
江苏锦玥建设有限公司 |
5371666.50 |
93.69 |
0.0 |
93.69 |
55 |
江苏京国建设工程有限公司 |
6714243.00 |
79.56 |
0.0 |
79.56 |
56 |
江苏九垒建设有限公司 |
6799745.00 |
77.81 |
0.0 |
77.81 |
57 |
江苏巨亨建设有限公司 |
6699923.23 |
79.86 |
0.0 |
79.86 |
58 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
6796965.15 |
77.87 |
0.0 |
77.87 |
59 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
6732798.71 |
79.18 |
0.0 |
79.18 |
60 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
6798414.48 |
77.85 |
0.0 |
77.85 |
61 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
6753256.23 |
78.76 |
0.0 |
78.76 |
62 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
6756756.56 |
78.69 |
0.0 |
78.69 |
63 |
江苏君御建设工程有限公司 |
5243078.17 |
91.94 |
0.0 |
91.94 |
64 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
6791694.12 |
77.98 |
0.0 |
77.98 |
65 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
6783313.25 |
78.15 |
0.0 |
78.15 |
66 |
江苏开恒建设有限公司 |
5677122.20 |
97.83 |
0.8 |
98.63 |
67 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
6759507.25 |
78.64 |
0.0 |
78.64 |
68 |
江苏坤宏建设工程有限公司 |
6783965.59 |
78.14 |
0.0 |
78.14 |
69 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
6770630.22 |
78.41 |
0.0 |
78.41 |
70 |
江苏力久建设工程有限公司 |
6743199.35 |
78.98 |
0.0 |
78.98 |
71 |
江苏丽莎建设有限公司 |
6718382.03 |
79.48 |
0.0 |
79.48 |
72 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
6756438.00 |
78.71 |
0.0 |
78.71 |
73 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
6789634.55 |
78.03 |
0.0 |
78.03 |
74 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
6714935.00 |
79.55 |
0.0 |
79.55 |
75 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
5792865.20 |
98.39 |
0.0 |
98.39 |
76 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
6724644.02 |
79.35 |
0.0 |
79.35 |
77 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
6726739.11 |
79.3 |
0.0 |
79.30 |
78 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
6697632.46 |
79.9 |
0.0 |
79.90 |
79 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
6780449.26 |
78.21 |
0.0 |
78.21 |
80 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
6777606.00 |
78.26 |
0.0 |
78.26 |
81 |
江苏磐祥建设有限公司 |
5362140.72 |
93.56 |
0.0 |
93.56 |
82 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
6755259.21 |
78.73 |
0.0 |
78.73 |
83 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
6712329.00 |
79.6 |
0.0 |
79.60 |
84 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6707402.11 |
79.7 |
0.0 |
79.70 |
85 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
5000133.27 |
88.65 |
0.8 |
89.45 |
86 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
5714255.40 |
98.33 |
0.8 |
99.13 |
87 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
6786783.00 |
78.08 |
0.0 |
78.08 |
88 |
江苏三爱建设有限公司 |
6779789.09 |
78.22 |
0.0 |
78.22 |
89 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6708838.03 |
79.68 |
0.0 |
79.68 |
90 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
6702665.00 |
79.8 |
0.0 |
79.80 |
91 |
江苏胜佳建设有限公司 |
6709447.13 |
79.67 |
0.0 |
79.67 |
92 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
6721127.66 |
79.43 |
0.0 |
79.43 |
93 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
6738922.01 |
79.06 |
0.0 |
79.06 |
94 |
江苏盛为建设有限公司 |
6706705.01 |
79.72 |
0.0 |
79.72 |
95 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
6698544.85 |
79.88 |
0.5 |
80.38 |
96 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
6761552.00 |
78.59 |
0.0 |
78.59 |
97 |
江苏首顺建设有限公司 |
6755979.00 |
78.72 |
0.0 |
78.72 |
98 |
江苏双木林建设工程有限公司 |
6763772.00 |
78.55 |
0.0 |
78.55 |
99 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6710183.03 |
79.64 |
0.0 |
79.64 |
100 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
6746886.00 |
78.9 |
0.0 |
78.90 |
101 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
6713631.43 |
79.58 |
0.0 |
79.58 |
102 |
江苏苏能建设工程有限公司 |
5500252.68 |
95.43 |
0.8 |
96.23 |
103 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
6751085.01 |
78.81 |
0.0 |
78.81 |
104 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
6701280.33 |
79.82 |
0.0 |
79.82 |
105 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
6753994.48 |
78.75 |
0.0 |
78.75 |
106 |
江苏天巨源建设有限公司 |
6779066.02 |
78.24 |
0.0 |
78.24 |
107 |
江苏天一建设有限公司 |
6712964.87 |
79.59 |
0.0 |
79.59 |
108 |
江苏仝仝建设有限公司 |
6765727.02 |
78.51 |
0.0 |
78.51 |
109 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
6793083.00 |
77.95 |
0.0 |
77.95 |
110 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
6778295.01 |
78.25 |
0.0 |
78.25 |
111 |
江苏文泽建设有限公司 |
6723221.02 |
79.38 |
0.0 |
79.38 |
112 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
6747545.61 |
78.89 |
0.0 |
78.89 |
113 |
江苏新得利建设有限公司 |
6252048.88 |
89.01 |
0.8 |
89.81 |
114 |
江苏新桥建工有限公司 |
5561634.94 |
96.26 |
1.0 |
97.26 |
115 |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
6744625.88 |
78.94 |
0.0 |
78.94 |
116 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
6754168.12 |
78.75 |
0.0 |
78.75 |
117 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
6710961.01 |
79.63 |
0.0 |
79.63 |
118 |
江苏旭远建设有限公司 |
6750317.88 |
78.83 |
0.0 |
78.83 |
119 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
6760935.00 |
78.61 |
0.0 |
78.61 |
120 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
6764471.00 |
78.54 |
0.0 |
78.54 |
121 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
6742420.22 |
78.99 |
0.0 |
78.99 |
122 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
6768462.00 |
78.46 |
0.0 |
78.46 |
123 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
6797675.01 |
77.86 |
0.0 |
77.86 |
124 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
6767168.06 |
78.48 |
0.0 |
78.48 |
125 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
6793800.00 |
77.94 |
0.0 |
77.94 |
126 |
江苏倚天建设有限公司 |
6748788.24 |
78.86 |
0.0 |
78.86 |
127 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
6775578.00 |
78.31 |
0.0 |
78.31 |
128 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
6796352.33 |
77.89 |
0.0 |
77.89 |
129 |
江苏胤达建设有限公司 |
6771297.00 |
78.4 |
0.0 |
78.40 |
130 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
6791020.01 |
77.99 |
0.0 |
77.99 |
131 |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
6740274.00 |
79.03 |
0.0 |
79.03 |
132 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
6792306.09 |
77.97 |
0.0 |
77.97 |
133 |
江苏优佰建设工程有限公司 |
6763007.00 |
78.57 |
0.0 |
78.57 |
134 |
江苏优本建设工程有限公司 |
6704669.00 |
79.76 |
0.0 |
79.76 |
135 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
6784671.43 |
78.13 |
0.0 |
78.13 |
136 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
6701891.00 |
79.81 |
0.0 |
79.81 |
137 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
6706038.07 |
79.73 |
0.0 |
79.73 |
138 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
6698384.16 |
79.89 |
0.0 |
79.89 |
139 |
江苏造威建设有限公司 |
6716258.00 |
79.52 |
0.0 |
79.52 |
140 |
江苏展瑞建设有限公司 |
5353296.74 |
93.44 |
0.0 |
93.44 |
141 |
江苏哲茂建设有限公司 |
6782574.02 |
78.16 |
0.0 |
78.16 |
142 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
6776908.15 |
78.29 |
0.0 |
78.29 |
143 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
6774930.00 |
78.32 |
0.0 |
78.32 |
144 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
6785283.08 |
78.12 |
0.0 |
78.12 |
145 |
江阴城建集团有限公司 |
5452710.89 |
94.79 |
1.0 |
95.79 |
146 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
5439022.30 |
94.61 |
0.8 |
95.41 |
147 |
江阴华信建设工程有限公司 |
5513944.81 |
95.62 |
1.0 |
96.62 |
148 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
5534272.93 |
95.9 |
0.8 |
96.70 |
149 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
5179123.68 |
91.07 |
1.0 |
92.07 |
150 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
5629546.87 |
97.19 |
0.0 |
97.19 |
151 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
5459433.17 |
94.88 |
1.0 |
95.88 |
152 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
6292876.08 |
88.17 |
1.0 |
89.17 |
153 |
江阴市澄利建设有限公司 |
6012888.37 |
93.9 |
1.0 |
94.90 |
154 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
5456028.90 |
94.83 |
1.0 |
95.83 |
155 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
5656745.37 |
97.55 |
0.0 |
97.55 |
156 |
江阴市华厦建设工程有限公司 |
5406343.41 |
94.16 |
1.0 |
95.16 |
157 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
6156808.15 |
90.95 |
1.0 |
91.95 |
158 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
5588722.40 |
96.63 |
1.0 |
97.63 |
159 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
5364191.69 |
93.59 |
1.0 |
94.59 |
160 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
5272333.72 |
92.34 |
1.0 |
93.34 |
161 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
6053569.96 |
93.07 |
0.0 |
93.07 |
162 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
5119252.36 |
90.26 |
0.8 |
91.06 |
163 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
5486392.86 |
95.24 |
1.0 |
96.24 |
164 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
5558886.68 |
96.23 |
0.8 |
97.03 |
165 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
6367715.10 |
86.65 |
1.0 |
87.65 |
166 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
5544478.74 |
96.03 |
1.0 |
97.03 |
167 |
江阴市新远见工程有限公司 |
5408406.40 |
94.19 |
1.0 |
95.19 |
168 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
5212480.53 |
91.53 |
1.0 |
92.53 |
169 |
江阴市众达建设有限公司 |
6224838.71 |
89.56 |
1.0 |
90.56 |
170 |
江阴新城建设工程有限公司 |
5245112.80 |
91.97 |
1.0 |
92.97 |
171 |
江阴一路建设工程有限公司 |
6698850.05 |
79.88 |
0.0 |
79.88 |
172 |
江阴中弘建设有限公司 |
5302952.97 |
92.75 |
1.0 |
93.75 |
173 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
5343771.91 |
93.31 |
1.0 |
94.31 |
174 |
铭普建设有限公司 |
5370986.32 |
93.68 |
0.0 |
93.68 |
175 |
南通东典建设工程有限公司 |
6757367.67 |
78.68 |
0.0 |
78.68 |
176 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
6760231.23 |
78.63 |
0.0 |
78.63 |
177 |
南通琥程建设有限公司 |
6755301.00 |
78.73 |
0.0 |
78.73 |
178 |
南通华可建设工程有限公司 |
6788954.00 |
78.04 |
0.0 |
78.04 |
179 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
6799106.15 |
77.84 |
0.0 |
77.84 |
180 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
6715605.00 |
79.54 |
0.0 |
79.54 |
181 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
5377109.41 |
93.77 |
0.0 |
93.77 |
182 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
5339689.29 |
93.26 |
0.0 |
93.26 |
183 |
无锡市伟通建设工程有限公司 |
5958500.00 |
95.01 |
0.0 |
95.01 |
184 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
5731623.52 |
98.57 |
0.0 |
98.57 |
185 |
无锡途达建设工程有限公司 |
6731708.00 |
79.2 |
0.0 |
79.20 |
186 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
6700663.00 |
79.85 |
0.0 |
79.85 |
187 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
6736248.11 |
79.11 |
0.0 |
79.11 |
188 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
6772011.02 |
78.39 |
0.0 |
78.39 |
189 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
6781843.00 |
78.19 |
0.0 |
78.19 |
190 |
盐城建宏建设工程有限公司 |
6746112.01 |
78.91 |
0.0 |
78.91 |
191 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
6719829.29 |
79.45 |
0.0 |
79.45 |
192 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
6737497.04 |
79.09 |
0.0 |
79.09 |
193 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
6725989.04 |
79.33 |
0.0 |
79.33 |
194 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
6734837.00 |
79.15 |
0.0 |
79.15 |
195 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
6730224.00 |
79.24 |
0.0 |
79.24 |
196 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
6725294.04 |
79.34 |
0.0 |
79.34 |
197 |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
6728285.27 |
79.28 |
0.0 |
79.28 |
198 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
6790386.00 |
78.0 |
0.0 |
78.00 |
199 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6711574.36 |
79.62 |
0.0 |
79.62 |
200 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
6765727.00 |
78.51 |
0.0 |
78.51 |
201 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
6741756.69 |
79.0 |
0.0 |
79.00 |
|
6、拟确定中标人:江苏润尔达建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2023-12-28起,至2024-01-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市教育局、江阴职业技术学院、江阴市城市重点建设项目管理中心 |
联系人:黄薛峰 |
联系方式:13915239669 |
联系地址:江阴市文化中路269号 |
招标代理机构:中嘉工程管理咨询(江苏)有限公司 |
联系人:潘蓉 |
联系方式:0510-86650688 |
联系地址:江阴市砂山路4号汇丰大厦A幢7楼704 |
监管机构:江阴市住房和城乡建设局 |
联系方式:0510-86071301 |
联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦 |
招标人:江阴市教育局、江阴职业技术学院、江阴市城市重点建设项目管理中心 |
日期:2023-12-28 |