当前位置:首页 > 市公共资源交易中心 > 综合交易(乡镇) > 结果公示公告 > 评标结果公示
毛叶路地下渠改道工程中标候选人公示
发布时间:2023-12-06 08:58
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(Z)JYSZH20231128401330
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市澄江街道红光村股份经济合作社毛叶路地下渠改道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏双东建设工程有限公司 投标报价(元) 265362.63
项目负责人 韩晓东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏高盛建设工程有限公司 投标报价(元) 273147.87
项目负责人 金军华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏途文建设有限公司 投标报价(元) 280912.87
项目负责人 章敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏卓泰水利建设有限公司 低于评标基准价

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价分 得分
1 江苏高盛建设工程有限公司 273147.87 92.01 92.01
2 江苏国宏建设工程有限公司 304195.37 78.94 78.94
3 江苏双东建设工程有限公司 265362.63 95.25 95.25
4 江苏途文建设有限公司 280912.87 88.13 88.13
5 江阴市澄利建设有限公司 381344.71 46.53 46.53

    6、拟确定中标人:江苏双东建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2023-12-06起,至2023-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江阴市澄江街道红光村股份经济合作社
联系人:毛勇强
联系方式:13771282338
联系地址:澄江街道红光村朱家村15号
招标代理机构:江苏澄宁项目管理咨询有限公司
联系人:王江
联系方式:13921220418
联系地址:江阴市新华路南方景园131号
监管机构:江阴市水利局
联系方式:0510-86861302
联系地址:澄江中路9号
招标人:江阴市澄江街道红光村股份经济合作社
日期:2023-12-06
正在获取附件。。。

网站声明 |  联系我们 |  网站地图

江阴市人民政府办公室版权所有 江阴市人民政府办公室主办

苏ICP备05002806号  苏公网安备 32028102000565号 网站标识码:3202810016

适老化无障碍服务