当前位置:首页 > 市公共资源交易中心 > 综合交易(乡镇) > 结果公示公告 > 评标结果公示
曙新路10号办公楼、门卫建设工程中标候选人公示
发布时间:2023-10-10 15:33
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:(Z)JYSZH20230916601200
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市华士镇曙新村股份经济合作社曙新路10号办公楼、门卫建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江阴金山建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 592308.94
项目负责人 钱成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏新桥建工有限公司 投标报价(元) 606144.03
项目负责人 许涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江阴市第八建筑安装工程有限公司 投标报价(元) 622313.30
项目负责人 王龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江阴金帛锦建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;委托人未提供有效社保证明。
2 江阴骏腾建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;委托人未提供有效社保。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标评审 得分
1 江苏宏佰益建设工程有限公司 677645.73 76.52 76.52
2 江苏新桥建工有限公司 606144.03 89.12 89.12
3 江阴金山建筑安装工程有限公司 592308.94 91.56 91.56
4 江阴市第八建筑安装工程有限公司 622313.30 86.28 86.28

    6、拟确定中标人:江阴金山建筑安装工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2023-10-10起,至2023-10-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江阴市华士镇曙新村股份经济合作社
联系人:赵国忠
联系方式:13013695071
联系地址:江阴市华士镇曙新村红星路338号
招标代理机构:无锡九宇建筑设计院有限公司
联系人:蒋衡
联系方式:13338153091
联系地址:江阴市创客空间13号16楼
监管机构:江阴市行政审批局
联系方式:0510-86218024
联系地址:江阴市华士镇新生路8号
招标人:江阴市华士镇曙新村股份经济合作社
日期:2023-10-10
正在获取附件。。。

网站声明 |  联系我们 |  网站地图

江阴市人民政府办公室版权所有 江阴市人民政府办公室主办

苏ICP备05002806号  苏公网安备 32028102000565号 网站标识码:3202810016

适老化无障碍服务