江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20220708404036 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市祝塘镇人民政府的祝塘镇村庄生活污水治理工程(2022-2024)四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏恒源建设有限公司 |
投标报价(元) |
6408881.03 |
项目负责人 |
张青梅 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6350090.85 |
项目负责人 |
陆平 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6440418.21 |
项目负责人 |
王海兰 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
2 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3 |
江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 |
诚信库资质证书显示已作废 |
4 |
江苏暨之阳环保科技有限公司 |
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 |
5 |
江苏力帆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
6 |
江苏尚能建设有限公司 |
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 |
7 |
江苏升发建设工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的; |
8 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
9 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
10 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
11 |
江苏轩凯建设工程有限公司 |
项目负责人注册二级建造师证书过期 |
12 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
13 |
江苏泽泓建设有限公司 |
投标人安全许可证日期不符合招标文件要求 |
14 |
江苏展途建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
15 |
江苏中亿通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
16 |
江阴市贯通管道工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
17 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
长顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州锦城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
河南天富建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏百钧达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏博地建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏晨天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏诚丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏德多佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏登云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏鼎括建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏鼎谦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏飞洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏广宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏恒源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏华柯建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏君实建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏康道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏宁翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏尚柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏苏能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏苏亚钢结构有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏特锐德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏图强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏新龙涛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏旭远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏友林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏宇达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏元晟久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏云顶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏泽潍建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏志尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏众一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏洲坤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江阴恒远管道工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江阴市澄利水利市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江阴市中苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江阴通驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
南京勤恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
平安建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
无锡鼎兴盛装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
无锡浩廷市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
无锡胜弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
无锡市海洋工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
无锡市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
无锡锡晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
信用分 |
得分
|
1 |
长顺建设集团有限公司 |
7810181.57 |
72.03 |
0 |
72.03 |
2 |
常州锦城建设工程有限公司 |
6745355.11 |
89.31 |
0 |
89.31 |
3 |
河南天富建筑工程有限公司 |
10688800.00 |
25.3 |
0 |
25.30 |
4 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
6406526.01 |
94.81 |
0 |
94.81 |
5 |
江苏百钧达建设工程有限公司 |
6501796.22 |
93.26 |
0 |
93.26 |
6 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
6468385.13 |
93.81 |
0 |
93.81 |
7 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
8864117.14 |
54.92 |
0 |
54.92 |
8 |
江苏必有达建设工程有限公司 |
9675090.96 |
41.77 |
3.06 |
44.83 |
9 |
江苏博地建设有限公司 |
6436926.66 |
94.32 |
0 |
94.32 |
10 |
江苏晨天建设有限公司 |
10692880.70 |
25.24 |
0 |
25.24 |
11 |
江苏诚丰建设有限公司 |
8243681.67 |
64.99 |
2.89 |
67.88 |
12 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
9710709.24 |
41.18 |
3.05 |
44.23 |
13 |
江苏德多佳建设工程有限公司 |
10689387.33 |
25.3 |
0 |
25.30 |
14 |
江苏登云建设工程有限公司 |
6506664.00 |
93.19 |
0 |
93.19 |
15 |
江苏鼎括建设有限公司 |
10682887.32 |
25.4 |
0 |
25.40 |
16 |
江苏鼎谦建设工程有限公司 |
10677875.78 |
25.48 |
1.9 |
27.38 |
17 |
江苏鼎兴盛建设工程有限公司 |
10677888.47 |
25.48 |
0 |
25.48 |
18 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
6439075.28 |
94.29 |
0 |
94.29 |
19 |
江苏飞洋建设有限公司 |
9842263.37 |
39.05 |
0 |
39.05 |
20 |
江苏丰安交通建设有限公司 |
10675309.42 |
25.53 |
0 |
25.53 |
21 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
9835887.32 |
39.16 |
0 |
39.16 |
22 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
10683887.33 |
25.39 |
0 |
25.39 |
23 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
6396688.12 |
94.97 |
0 |
94.97 |
24 |
江苏广宸建设有限公司 |
6458888.69 |
93.97 |
0 |
93.97 |
25 |
江苏广云建设工程有限公司 |
6443689.85 |
94.21 |
0 |
94.21 |
26 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
9336400.21 |
47.26 |
4.68 |
51.94 |
27 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
6458965.23 |
93.97 |
0 |
93.97 |
28 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
6471539.60 |
93.76 |
0 |
93.76 |
29 |
江苏恒源建设有限公司 |
6408881.03 |
94.78 |
4.85 |
99.63 |
30 |
江苏恒远管道工程有限公司 |
9334321.67 |
47.29 |
2.19 |
49.48 |
31 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
10676885.28 |
25.5 |
0 |
25.50 |
32 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
10685313.16 |
25.37 |
0 |
25.37 |
33 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
8244172.63 |
64.99 |
3.05 |
68.04 |
34 |
江苏华柯建工集团有限公司 |
10691456.15 |
25.27 |
0 |
25.27 |
35 |
江苏华平市政工程有限公司 |
10690712.58 |
25.28 |
0 |
25.28 |
36 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
6406893.74 |
94.81 |
0 |
94.81 |
37 |
江苏建星交通工程有限公司 |
6394999.98 |
95.0 |
0 |
95.00 |
38 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
8388153.59 |
62.65 |
3.9 |
66.55 |
39 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
6401000.52 |
94.9 |
0 |
94.90 |
40 |
江苏君实建设有限公司 |
10695000.22 |
25.21 |
0 |
25.21 |
41 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
6420000.21 |
94.6 |
0 |
94.60 |
42 |
江苏康道建设工程有限公司 |
6399888.88 |
94.92 |
0 |
94.92 |
43 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
10690425.00 |
25.29 |
0 |
25.29 |
44 |
江苏联置建设工程有限公司 |
6397768.66 |
94.96 |
0 |
94.96 |
45 |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
10677387.32 |
25.49 |
2.9 |
28.39 |
46 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
6395640.48 |
94.99 |
0 |
94.99 |
47 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
10682347.67 |
25.41 |
0 |
25.41 |
48 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
6418888.92 |
94.61 |
0 |
94.61 |
49 |
江苏宁翔建设工程有限公司 |
10680387.32 |
25.45 |
0 |
25.45 |
50 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
10681387.32 |
25.43 |
0 |
25.43 |
51 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6433111.01 |
94.38 |
1.74 |
96.12 |
52 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
6495618.65 |
93.37 |
0 |
93.37 |
53 |
江苏尚柏建设有限公司 |
6442590.16 |
94.23 |
0 |
94.23 |
54 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6467398.88 |
93.82 |
0 |
93.82 |
55 |
江苏盛为建设有限公司 |
6422819.00 |
94.55 |
0 |
94.55 |
56 |
江苏实达通建设工程有限公司 |
10678387.32 |
25.48 |
2.05 |
27.53 |
57 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6475407.07 |
93.7 |
0 |
93.70 |
58 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
6407631.98 |
94.79 |
0 |
94.79 |
59 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
10681387.32 |
25.43 |
0 |
25.43 |
60 |
江苏苏能建设工程有限公司 |
7982652.27 |
69.23 |
2.25 |
71.48 |
61 |
江苏苏亚钢结构有限公司 |
6460789.73 |
93.93 |
0 |
93.93 |
62 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
6476411.95 |
93.68 |
0 |
93.68 |
63 |
江苏特锐德建设工程有限公司 |
10675871.61 |
25.52 |
0 |
25.52 |
64 |
江苏图强建设工程有限公司 |
10691000.32 |
25.27 |
0 |
25.27 |
65 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
6508328.04 |
93.16 |
1.04 |
94.20 |
66 |
江苏锡长建设工程有限公司 |
7933773.33 |
70.03 |
2.35 |
72.38 |
67 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
9332241.78 |
47.33 |
0 |
47.33 |
68 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
6396088.48 |
94.98 |
0 |
94.98 |
69 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
10689886.88 |
25.29 |
0 |
25.29 |
70 |
江苏新龙涛市政工程有限公司 |
7473177.76 |
77.5 |
0 |
77.50 |
71 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
7763785.90 |
72.78 |
1.52 |
74.30 |
72 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
6437018.51 |
94.32 |
0 |
94.32 |
73 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
6462885.25 |
93.9 |
0 |
93.90 |
74 |
江苏旭远建设有限公司 |
6399786.88 |
94.92 |
0 |
94.92 |
75 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
10694377.77 |
25.21 |
0 |
25.21 |
76 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
6401980.01 |
94.88 |
0 |
94.88 |
77 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
6485037.99 |
93.54 |
0 |
93.54 |
78 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
6428888.00 |
94.45 |
0 |
94.45 |
79 |
江苏雍熙建设工程有限公司 |
9842811.51 |
39.04 |
0 |
39.04 |
80 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
6418800.26 |
94.61 |
0 |
94.61 |
81 |
江苏友林建设有限公司 |
10695400.05 |
25.21 |
0 |
25.21 |
82 |
江苏宇达建设有限公司 |
8241168.07 |
65.04 |
3.52 |
68.56 |
83 |
江苏元晟久建设有限公司 |
6407116.62 |
94.8 |
0 |
94.80 |
84 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
10684387.32 |
25.38 |
0 |
25.38 |
85 |
江苏云顶建设有限公司 |
9648324.19 |
42.2 |
2.93 |
45.13 |
86 |
江苏造威建设有限公司 |
6429976.02 |
94.43 |
0 |
94.43 |
87 |
江苏泽潍建设工程有限公司 |
10693707.58 |
25.23 |
0 |
25.23 |
88 |
江苏哲茂建设有限公司 |
9834812.34 |
39.17 |
0 |
39.17 |
89 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
6444896.00 |
94.19 |
0 |
94.19 |
90 |
江苏志尚建设工程有限公司 |
8013844.63 |
68.73 |
4.1 |
72.83 |
91 |
江苏众一建设有限公司 |
7861344.49 |
71.2 |
0 |
71.20 |
92 |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
10686887.30 |
25.34 |
0 |
25.34 |
93 |
江苏洲坤建设有限公司 |
6448965.36 |
94.13 |
0 |
94.13 |
94 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
6398886.02 |
94.94 |
0 |
94.94 |
95 |
江阴城建集团有限公司 |
9398741.60 |
46.25 |
4.86 |
51.11 |
96 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
6350090.85 |
94.51 |
4.63 |
99.14 |
97 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
9650404.25 |
42.16 |
3.24 |
45.40 |
98 |
江阴华信建设工程有限公司 |
8244635.66 |
64.98 |
4.48 |
69.46 |
99 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
6461089.79 |
93.93 |
4.13 |
98.06 |
100 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
8240688.87 |
65.04 |
3.8 |
68.84 |
101 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
7868276.00 |
71.09 |
4.6 |
75.69 |
102 |
江阴市澄利建设有限公司 |
8241669.21 |
65.03 |
3.81 |
68.84 |
103 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
8117819.15 |
67.04 |
4.88 |
71.92 |
104 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
7761252.95 |
72.82 |
2.96 |
75.78 |
105 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
7289550.73 |
80.48 |
2.44 |
82.92 |
106 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
7764305.77 |
72.78 |
4.06 |
76.84 |
107 |
江阴市锦泽建设工程有限公司 |
8243130.05 |
65.0 |
2.86 |
67.86 |
108 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
8492127.19 |
60.96 |
3.74 |
64.70 |
109 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
7909870.10 |
70.41 |
4.87 |
75.28 |
110 |
江阴市新远见工程有限公司 |
7972254.65 |
69.4 |
4.62 |
74.02 |
111 |
江阴市永昌建设工程有限公司 |
6440418.21 |
94.26 |
4.19 |
98.45 |
112 |
江阴市中苏建设工程有限公司 |
10674386.44 |
25.54 |
0 |
25.54 |
113 |
江阴市众达建设有限公司 |
6509926.14 |
93.14 |
4.67 |
97.81 |
114 |
江阴通驰建设工程有限公司 |
9335362.25 |
47.27 |
0 |
47.27 |
115 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
9583859.93 |
43.24 |
4.82 |
48.06 |
116 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
6395108.91 |
95.0 |
0 |
95.00 |
117 |
南京勤恒建筑安装工程有限公司 |
6746122.31 |
89.3 |
0 |
89.30 |
118 |
南通华可建设工程有限公司 |
10681835.26 |
25.42 |
0 |
25.42 |
119 |
平安建设集团有限公司 |
8065831.89 |
67.88 |
0 |
67.88 |
120 |
无锡浩廷市政工程有限公司 |
10674863.39 |
25.54 |
0 |
25.54 |
121 |
无锡胜弘建设工程有限公司 |
9333281.23 |
47.31 |
0 |
47.31 |
122 |
无锡市海洋工程有限公司 |
7608342.04 |
75.31 |
3.13 |
78.44 |
123 |
无锡市政建设集团有限公司 |
9592884.83 |
43.1 |
2.46 |
45.56 |
124 |
无锡苏明电气工程有限公司 |
8242659.33 |
65.01 |
0 |
65.01 |
125 |
无锡锡晟建设有限公司 |
10679887.78 |
25.46 |
0 |
25.46 |
126 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
10683387.32 |
25.39 |
0 |
25.39 |
127 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
10696000.00 |
25.19 |
0 |
25.19 |
128 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
10689386.66 |
25.3 |
0 |
25.30 |
129 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
6459917.66 |
93.95 |
0 |
93.95 |
130 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
6488517.99 |
93.48 |
0 |
93.48 |
131 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
6453960.00 |
94.05 |
0 |
94.05 |
132 |
盐城远展建设有限公司 |
6419999.82 |
94.6 |
0 |
94.60 |
|
6、拟确定中标人:江苏恒源建设有限公司 |
|
7、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2023-03-28起,至2023-03-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市祝塘镇人民政府 |
联系人:黄新平 |
联系方式:15861618973 |
联系地址:江阴市祝塘镇景阳西路10号 |
招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司 |
联系人:陈斐 |
联系方式:0510-86825022 |
联系地址:江阴市人民东路651号三楼 |
监管机构:江阴市城市综合管理局 |
联系方式:0510-86865917 |
联系地址:江阴市青山路136号 |
招标人:江阴市祝塘镇人民政府 |
日期:2023-03-28 |