江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(G)JYS20211013301195 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市霞印贸易有限公司的江阴市徐霞客镇纬二路建设工程(霞客路~经五路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏建腾建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
18681203.10 |
项目负责人 |
行鹏 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏鼎谦建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
18681340.78 |
项目负责人 |
郭春红 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
19238047.40 |
项目负责人 |
吴腾飞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供社保 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
长顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州市通力市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
光华建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏创联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏创盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏鼎谦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏丰辉绿化建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏恒源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏华麒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏建腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏开恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏全心建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏日新项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏胜达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏祥通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏新得利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏新桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏一览建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏韫可建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏众一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江阴建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江阴市澄利水利市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江阴市第二建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江阴市璜塘水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江阴市凯达市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江阴市希宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江阴市盈安工程材料有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江阴市志银市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江阴霞客市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江阴新城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江阴阳阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江阴中弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
南通利元市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
南通市国泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
苏恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
无锡领路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
无锡胜弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
无锡市伟通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
无锡途达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
宜兴市远东市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
浙江竤伟集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
浙江荣辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
中胜华宸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
诚信分 |
第三方信用评价 |
得分
|
1 |
长顺建设集团有限公司 |
20090301.94 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
2 |
常州市通力市政工程有限公司 |
20096380.86 |
87.27 |
0.00 |
0.00 |
87.27 |
3 |
光华建设集团有限公司 |
20086610.54 |
87.32 |
0.00 |
0.00 |
87.32 |
4 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
21847595.86 |
77.71 |
0.00 |
0.00 |
77.71 |
5 |
江苏创联建设工程有限公司 |
21882392.29 |
77.52 |
0.00 |
0.00 |
77.52 |
6 |
江苏创盛建设工程有限公司 |
20111057.22 |
87.20 |
0.00 |
0.00 |
87.20 |
7 |
江苏大自然环境建设集团有限公司 |
21921758.99 |
77.31 |
0.00 |
0.50 |
77.81 |
8 |
江苏鼎谦建设工程有限公司 |
18681340.78 |
95.00 |
2.50 |
0.50 |
98.00 |
9 |
江苏丰辉绿化建设有限公司 |
20096626.76 |
87.27 |
0.00 |
0.00 |
87.27 |
10 |
江苏广泽建设有限公司 |
20100879.86 |
87.25 |
0.00 |
0.00 |
87.25 |
11 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
21943934.61 |
77.18 |
3.86 |
0.80 |
81.84 |
12 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
20085400.93 |
87.33 |
0.00 |
0.00 |
87.33 |
13 |
江苏恒源建设有限公司 |
20093238.92 |
87.29 |
3.66 |
1.00 |
91.95 |
14 |
江苏华佳丰建设有限公司 |
21975579.03 |
77.01 |
2.86 |
0.00 |
79.87 |
15 |
江苏华麒建设有限公司 |
21922742.20 |
77.30 |
0.00 |
0.00 |
77.30 |
16 |
江苏建腾建设工程有限公司 |
18681203.10 |
95.00 |
2.50 |
0.50 |
98.00 |
17 |
江苏九垒建设有限公司 |
20128876.87 |
87.10 |
0.00 |
0.00 |
87.10 |
18 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
20756712.39 |
83.67 |
0.00 |
0.00 |
83.67 |
19 |
江苏开恒建设有限公司 |
21799680.74 |
77.97 |
2.50 |
0.50 |
80.97 |
20 |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
20113284.18 |
87.18 |
0.00 |
0.00 |
87.18 |
21 |
江苏全心建设有限公司 |
21758286.98 |
78.20 |
3.76 |
1.00 |
82.96 |
22 |
江苏日新项目管理有限公司 |
20101823.43 |
87.24 |
0.00 |
0.00 |
87.24 |
23 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
21713074.16 |
78.45 |
0.00 |
0.00 |
78.45 |
24 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
21862915.38 |
77.63 |
0.00 |
0.80 |
78.43 |
25 |
江苏胜达建设有限公司 |
21983497.51 |
76.96 |
2.81 |
0.00 |
79.77 |
26 |
江苏祥通建设有限公司 |
20101663.32 |
87.24 |
0.00 |
0.00 |
87.24 |
27 |
江苏新得利建设有限公司 |
20100748.35 |
87.25 |
2.70 |
0.80 |
90.75 |
28 |
江苏新桥建工有限公司 |
21827158.00 |
77.82 |
3.34 |
0.80 |
81.96 |
29 |
江苏一览建设工程有限公司 |
20089010.38 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
30 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
21747150.70 |
78.26 |
0.00 |
0.00 |
78.26 |
31 |
江苏韫可建设有限公司 |
20128523.09 |
87.10 |
0.00 |
0.00 |
87.10 |
32 |
江苏众一建设有限公司 |
20088820.39 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
33 |
江阴城建集团有限公司 |
21864595.58 |
77.62 |
3.91 |
1.00 |
82.53 |
34 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
21736014.72 |
78.32 |
3.44 |
0.50 |
82.26 |
35 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
21843522.13 |
77.73 |
2.77 |
0.80 |
81.30 |
36 |
江阴华信建设工程有限公司 |
21807974.69 |
77.93 |
3.31 |
0.80 |
82.04 |
37 |
江阴建工集团有限公司 |
21849905.13 |
77.69 |
3.41 |
1.00 |
82.10 |
38 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
21888395.33 |
77.49 |
2.88 |
0.00 |
80.37 |
39 |
江阴久盛市政工程有限公司 |
20099660.73 |
87.25 |
2.71 |
1.00 |
90.96 |
40 |
江阴龙盛工程建设有限公司 |
20087708.69 |
87.32 |
2.50 |
0.00 |
89.82 |
41 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
20133330.01 |
87.07 |
3.58 |
1.00 |
91.65 |
42 |
江阴市澄利水利市政工程有限公司 |
20103048.32 |
87.23 |
3.02 |
0.80 |
91.05 |
43 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
20797024.74 |
83.44 |
3.90 |
1.00 |
88.34 |
44 |
江阴市第八建筑安装工程有限公司 |
21806630.60 |
77.94 |
3.50 |
1.00 |
82.44 |
45 |
江阴市第二建筑安装工程有限公司 |
21800602.50 |
77.96 |
2.86 |
0.80 |
81.62 |
46 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
20574296.86 |
84.66 |
3.33 |
0.80 |
88.79 |
47 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
20087086.27 |
87.32 |
2.92 |
0.00 |
90.24 |
48 |
江阴市华士水利建设工程有限公司 |
20113735.71 |
87.18 |
2.74 |
0.80 |
90.72 |
49 |
江阴市璜塘水利工程有限公司 |
21549643.39 |
79.34 |
2.74 |
0.80 |
82.88 |
50 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
20111514.07 |
87.19 |
2.86 |
1.00 |
91.05 |
51 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
22019990.21 |
76.77 |
2.40 |
0.80 |
79.97 |
52 |
江阴市凯达市政建设工程有限公司 |
20101164.33 |
87.25 |
2.78 |
0.00 |
90.03 |
53 |
江阴市六盛建筑安装工程有限公司 |
20066383.72 |
87.44 |
2.77 |
0.50 |
90.71 |
54 |
江阴市民用建筑安装工程有限公司 |
21813298.70 |
77.90 |
2.48 |
1.00 |
81.38 |
55 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
19872464.97 |
88.49 |
2.23 |
0.00 |
90.72 |
56 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
21702829.23 |
78.50 |
2.70 |
0.00 |
81.20 |
57 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
19794786.65 |
88.92 |
3.91 |
1.00 |
93.83 |
58 |
江阴市希宸建设工程有限公司 |
21910638.96 |
77.37 |
0.00 |
0.00 |
77.37 |
59 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
20104186.54 |
87.23 |
0.00 |
0.00 |
87.23 |
60 |
江阴市新远见工程有限公司 |
20082102.32 |
87.35 |
3.84 |
0.80 |
91.99 |
61 |
江阴市盈安工程材料有限公司 |
20111807.26 |
87.19 |
2.40 |
0.00 |
89.59 |
62 |
江阴市志银市政工程有限公司 |
21908398.15 |
77.38 |
2.40 |
0.00 |
79.78 |
63 |
江阴市众达建设有限公司 |
20351573.18 |
85.88 |
3.79 |
1.00 |
90.67 |
64 |
江阴霞客市政工程有限公司 |
20119963.34 |
87.14 |
2.50 |
0.00 |
89.64 |
65 |
江阴新城建设工程有限公司 |
19505260.55 |
90.50 |
3.91 |
1.00 |
95.41 |
66 |
江阴阳阳建设工程有限公司 |
22021513.20 |
76.76 |
2.56 |
0.00 |
79.32 |
67 |
江阴中弘建设有限公司 |
21721986.33 |
78.40 |
3.03 |
0.50 |
81.93 |
68 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
19238047.40 |
91.96 |
3.90 |
1.00 |
96.86 |
69 |
南通利元市政工程有限公司 |
20086137.55 |
87.33 |
0.00 |
0.00 |
87.33 |
70 |
南通市国泽建设工程有限公司 |
20089940.98 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
71 |
苏恒建设有限公司 |
20126647.28 |
87.11 |
0.00 |
0.00 |
87.11 |
72 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
20119966.27 |
87.14 |
0.00 |
0.00 |
87.14 |
73 |
泰州市市政工程有限公司 |
20089733.36 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
74 |
无锡领路建设工程有限公司 |
20097344.72 |
87.27 |
0.00 |
0.00 |
87.27 |
75 |
无锡胜弘建设工程有限公司 |
20114831.70 |
87.17 |
0.00 |
0.00 |
87.17 |
76 |
无锡市伟通建设工程有限公司 |
21835368.59 |
77.77 |
0.00 |
0.00 |
77.77 |
77 |
无锡途达建设工程有限公司 |
20098673.57 |
87.26 |
2.44 |
0.00 |
89.70 |
78 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
20090838.30 |
87.31 |
0.00 |
0.00 |
87.31 |
79 |
宜兴市远东市政工程有限公司 |
21689035.58 |
78.58 |
2.81 |
0.00 |
81.39 |
80 |
张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
20118152.32 |
87.15 |
0.00 |
0.00 |
87.15 |
81 |
浙江竤伟集团有限公司 |
21994410.70 |
76.91 |
0.00 |
0.00 |
76.91 |
82 |
浙江荣辉建设有限公司 |
21904387.28 |
77.40 |
0.00 |
0.00 |
77.40 |
83 |
中胜华宸建设集团有限公司 |
19794735.02 |
88.92 |
2.50 |
1.00 |
92.42 |
|
6、拟确定中标人:江苏建腾建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-11-10起,至2021-11-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江阴市霞印贸易有限公司 | |
联系人:姚焕 | |
联系方式:15716163836 | |
联系地址:江阴市徐霞客镇环东路12号 | |
招标代理机构:江苏策诚工程咨询有限公司 | |
联系人:王燕华 | |
联系方式:0510-86551515 | |
联系地址:江阴市名贤路89号赞缘坊E座4楼 | |
监管机构:江阴市住房和城乡建设局 | |
联系方式:0510-86071301 | |
联系地址:大桥南路18号建设大厦 | |
招标人:江阴市霞印贸易有限公司 |
日期:2021-11-10 |