乡镇首页 新闻中心 通知公告 信息公开 基层政务
当前位置:首页 > 专题 > 乡镇专栏 > 通知公告
永平村卫生设施建设工程评标结果公示
发布时间:2024-05-22

永平村卫生设施建设工程评标结果公示

 

 

 

编号:(Z)JYSZH20240516001182

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市祝塘镇永平村股份经济合作社永平村卫生设施建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

    1、评标结果情况

 

第一中标候选人

单位名称

江阴市永昌建设工程有限公司

投标报价(元)

547384.35

项目负责人

孙静

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏青筑建设工程有限公司

投标报价(元)

546800.11

项目负责人

王小牛

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第三中标候选人

单位名称

江苏宏佰益建设工程有限公司

投标报价(元)

575777.04

项目负责人

柳万荣

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

 

 

 

    2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏达人建筑工程有限公司

未提供《建设工程诚信承诺书》

 

 

 

    3、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏宏佰益建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

江苏力翰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

江苏曼顺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏明銮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏青筑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江阴澄云达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

江阴市市政建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江阴市永昌建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

江阴市众达建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

连云港三匠建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

诚信分

得分

1

江苏宏佰益建设工程有限公司

575777.04

92.88

0.52

93.40

2

江苏力翰建设有限公司

644002.06

80.59

0

80.59

3

江苏曼顺建设工程有限公司

575660.11

92.91

0

92.91

4

江苏明銮建设工程有限公司

663333.88

77.1

0

77.10

5

江苏青筑建设工程有限公司

546800.11

97.93

0.58

98.51

6

江阴澄云达建设工程有限公司

608040.93

87.07

1.5

88.57

7

江阴市市政建设工程有限公司

625602.43

83.91

1.56

85.47

8

江阴市永昌建设工程有限公司

547384.35

98.0

1.41

99.41

9

江阴市众达建设有限公司

621083.05

84.72

1.49

86.21

10

连云港三匠建筑工程有限公司

634500.68

82.3

0

82.30

 

 

 

    6、拟确定中标人:江阴市永昌建设工程有限公司

 

 

 

    7、备注:

 

 

 

    本评标结果公示期自2024-05-22起,至2024-05-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

招标人:江阴市祝塘镇永平村股份经济合作社

联系人:华振

联系方式:13961621367

联系地址:江阴市祝塘镇永平村

招标代理机构:江苏正大建设项目管理有限公司

联系人:胡蛟

联系方式:051081661083

联系地址:江阴市文化中路8255

监管机构:江阴市住房和城乡建设局

联系方式:0510-86071301

联系地址:大桥南路18号建设大厦

招标人:江阴市祝塘镇永平村股份经济合作社

 

 

 

日期:2024-05-22