| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:(Z)JYSZH20251249601513 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴澄云产业投资发展有限公司的沈巷路东段道路拓宽工程(已建沈巷路~黄思巷路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江阴新城建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
3390896.23 |
| 项目负责人 |
顾钧 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
投标报价(元) |
3398517.42 |
| 项目负责人 |
谢峰 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
宜兴市中超建设有限公司 |
投标报价(元) |
3386788.30 |
| 项目负责人 |
戈春远 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
承诺书等部分资料未签字盖章 |
| 2 |
无锡浩廷市政工程有限公司 |
无承诺书 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽衡盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
成盛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
春东森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
江苏安源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
江苏川业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江苏大一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
江苏大贞精筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏贵兴市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏暨之阳环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏匠造建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏坤昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏励一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏联棋进建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏千叶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏全心建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏维聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏新路德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏延辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏植业工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏洲淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏筑庚建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江阴城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江阴华信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江阴市新远见工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江阴市众达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江阴新城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江阴中弘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
南通平盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
无锡乾超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
无锡途达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
宜兴市远东市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
宜兴市中超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
浙江中谦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
第三方信用评价评分 |
得分
|
| 1 |
安徽衡盛建设工程有限公司 |
3244434.42 |
94.86 |
1.51 |
96.37 |
| 2 |
成盛建设集团有限公司 |
3053333.36 |
91.38 |
1.58 |
92.96 |
| 3 |
春东森建设有限公司 |
3639993.81 |
90.9 |
0.00 |
90.90 |
| 4 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
3638404.49 |
90.94 |
1.51 |
92.45 |
| 5 |
江苏安源建设有限公司 |
3645055.52 |
90.76 |
0.00 |
90.76 |
| 6 |
江苏川业建设工程有限公司 |
3657535.08 |
90.42 |
0.00 |
90.42 |
| 7 |
江苏大一建设有限公司 |
3648564.12 |
90.66 |
0.00 |
90.66 |
| 8 |
江苏大贞精筑科技有限公司 |
3524827.43 |
94.05 |
1.52 |
95.57 |
| 9 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
3675975.35 |
89.91 |
0.00 |
89.91 |
| 10 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
3662266.66 |
90.29 |
0.00 |
90.29 |
| 11 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
3644224.12 |
90.79 |
0.00 |
90.79 |
| 12 |
江苏广云建设工程有限公司 |
3672320.36 |
90.01 |
0.00 |
90.01 |
| 13 |
江苏贵兴建设有限公司 |
2879910.56 |
88.23 |
2.03 |
90.26 |
| 14 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
3666294.22 |
90.18 |
1.49 |
91.67 |
| 15 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
3658888.88 |
90.38 |
0.00 |
90.38 |
| 16 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
3638650.99 |
90.93 |
0.00 |
90.93 |
| 17 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
3650350.97 |
90.62 |
0.00 |
90.62 |
| 18 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
3642190.42 |
90.84 |
0.00 |
90.84 |
| 19 |
江苏黄腾建设有限公司 |
3665566.98 |
90.20 |
1.49 |
91.69 |
| 20 |
江苏暨之阳环保科技有限公司 |
3217012.22 |
94.37 |
1.51 |
95.88 |
| 21 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
3669738.80 |
90.09 |
1.51 |
91.60 |
| 22 |
江苏匠造建设有限公司 |
3666635.19 |
90.18 |
0.00 |
90.18 |
| 23 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
3650778.88 |
90.61 |
0.00 |
90.61 |
| 24 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
3256484.90 |
95.09 |
2.14 |
97.23 |
| 25 |
江苏坤昂建设有限公司 |
3646371.26 |
90.72 |
0.00 |
90.72 |
| 26 |
江苏励一建设工程有限公司 |
3656211.34 |
90.45 |
0.00 |
90.45 |
| 27 |
江苏联棋进建设工程有限公司 |
3402247.39 |
97.39 |
1.51 |
98.90 |
| 28 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
3671487.50 |
90.04 |
1.49 |
91.53 |
| 29 |
江苏千叶建设有限公司 |
2845730.00 |
87.60 |
2.12 |
89.72 |
| 30 |
江苏全心建设有限公司 |
2709519.14 |
85.12 |
1.95 |
87.07 |
| 31 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
3349705.45 |
96.78 |
1.92 |
98.70 |
| 32 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
3665862.81 |
90.19 |
0.00 |
90.19 |
| 33 |
江苏瑞意隆建设工程有限公司 |
3173670.38 |
93.57 |
1.51 |
95.08 |
| 34 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
3143614.74 |
93.03 |
1.91 |
94.94 |
| 35 |
江苏三爱建设有限公司 |
3668377.04 |
90.12 |
0.00 |
90.12 |
| 36 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3656215.42 |
90.45 |
1.51 |
91.96 |
| 37 |
江苏升发建设工程有限公司 |
3641004.81 |
90.87 |
0.00 |
90.87 |
| 38 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
3648297.36 |
90.67 |
0.00 |
90.67 |
| 39 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
3655282.15 |
90.48 |
0.00 |
90.48 |
| 40 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
3654862.58 |
90.49 |
0.00 |
90.49 |
| 41 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
3670245.23 |
90.08 |
0.00 |
90.08 |
| 42 |
江苏维聚建设工程有限公司 |
3367999.46 |
97.11 |
1.49 |
98.60 |
| 43 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
3674145.26 |
89.97 |
0.00 |
89.97 |
| 44 |
江苏新路德建设有限公司 |
3344211.00 |
96.68 |
2.26 |
98.94 |
| 45 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3654520.31 |
90.50 |
1.51 |
92.01 |
| 46 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
3654245.31 |
90.51 |
0.00 |
90.51 |
| 47 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
3652536.12 |
90.55 |
0.00 |
90.55 |
| 48 |
江苏延辉建设有限公司 |
3327085.13 |
96.37 |
1.49 |
97.86 |
| 49 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
3643500.00 |
90.81 |
0.00 |
90.81 |
| 50 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
2825556.95 |
87.24 |
2.13 |
89.37 |
| 51 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
3638876.73 |
90.93 |
1.49 |
92.42 |
| 52 |
江苏优本建设工程有限公司 |
3664165.97 |
90.24 |
0.00 |
90.24 |
| 53 |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
3660266.11 |
90.35 |
0.00 |
90.35 |
| 54 |
江苏远东市政工程有限公司 |
3257470.95 |
95.10 |
2.21 |
97.31 |
| 55 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
3658155.02 |
90.40 |
1.49 |
91.89 |
| 56 |
江苏植业工程有限公司 |
2913889.35 |
88.85 |
1.51 |
90.36 |
| 57 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
3670122.26 |
90.08 |
0.00 |
90.08 |
| 58 |
江苏洲淮建设有限公司 |
3664816.28 |
90.22 |
0.00 |
90.22 |
| 59 |
江苏筑庚建筑安装工程有限公司 |
2995047.02 |
90.32 |
0.00 |
90.32 |
| 60 |
江阴城建集团有限公司 |
2807707.97 |
86.91 |
2.15 |
89.06 |
| 61 |
江阴华信建设工程有限公司 |
3422485.76 |
96.84 |
1.94 |
98.78 |
| 62 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
3398517.42 |
97.49 |
2.13 |
99.62 |
| 63 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
2858305.78 |
87.83 |
2.11 |
89.94 |
| 64 |
江阴市港城市政工程有限公司 |
2824145.81 |
87.21 |
1.51 |
88.72 |
| 65 |
江阴市蒲桥建筑安装工程有限公司 |
3386897.31 |
97.46 |
1.51 |
98.97 |
| 66 |
江阴市三信建设工程有限公司 |
2732726.67 |
85.55 |
1.51 |
87.06 |
| 67 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
3076781.83 |
91.81 |
2.28 |
94.09 |
| 68 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
2912364.64 |
88.82 |
1.51 |
90.33 |
| 69 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
3467377.20 |
95.61 |
1.93 |
97.54 |
| 70 |
江阴市新远见工程有限公司 |
3375309.50 |
97.25 |
2.05 |
99.30 |
| 71 |
江阴市众达建设有限公司 |
3447214.69 |
96.17 |
2.04 |
98.21 |
| 72 |
江阴新城建设工程有限公司 |
3390896.23 |
97.53 |
2.24 |
99.77 |
| 73 |
江阴中弘建设有限公司 |
3168543.73 |
93.48 |
1.98 |
95.46 |
| 74 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
2843800.88 |
87.57 |
2.19 |
89.76 |
| 75 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
3638326.23 |
90.94 |
0.00 |
90.94 |
| 76 |
南通平盛建设工程有限公司 |
3640045.26 |
90.9 |
0.00 |
90.90 |
| 77 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
3658667.24 |
90.39 |
0.00 |
90.39 |
| 78 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
2907711.15 |
88.73 |
2.08 |
90.81 |
| 79 |
无锡乾超建设有限公司 |
3327677.28 |
96.38 |
2.02 |
98.40 |
| 80 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
2944787.75 |
89.41 |
2.21 |
91.62 |
| 81 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
2978952.62 |
90.03 |
2.12 |
92.15 |
| 82 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
3180601.05 |
93.70 |
2.15 |
95.85 |
| 83 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
2948800.00 |
89.48 |
2.20 |
91.68 |
| 84 |
无锡途达建设工程有限公司 |
2877881.12 |
88.19 |
1.49 |
89.68 |
| 85 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
3489068.68 |
95.02 |
2.00 |
97.02 |
| 86 |
鑫钇顺建设有限公司 |
3657123.48 |
90.43 |
1.51 |
91.94 |
| 87 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
3642458.15 |
90.83 |
0.00 |
90.83 |
| 88 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
3652365.57 |
90.56 |
0.00 |
90.56 |
| 89 |
宜兴市中超建设有限公司 |
3386788.30 |
97.46 |
2.04 |
99.50 |
| 90 |
宇舒航建设有限公司 |
3670560.49 |
90.07 |
1.51 |
91.58 |
| 91 |
浙江中谦建设工程有限公司 |
3666602.23 |
90.18 |
0.00 |
90.18 |
| 92 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
3655585.53 |
90.47 |
0.00 |
90.47 |
|
| 6、拟确定中标人:江阴新城建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2025-12-16起,至2025-12-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江阴澄云产业投资发展有限公司 |
| 联系人:严先生 |
| 联系方式:13961601131 |
| 联系地址:江阴市云亭街道云新路18号 |
| 招标代理机构:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司 |
| 联系人:张华 |
| 联系方式:13485020503 |
| 联系地址:青年广场17号楼1607室 |
| 监管机构:江阴市住房和城乡建设局 |
| 联系方式:0510-86071301 |
| 联系地址:大桥南路18号建设大厦 |
| 招标人:江阴澄云产业投资发展有限公司 |
| 日期:2025-12-16 |