网站支持IPV6
个人中心
|
退出
|
无障碍浏览
|
长者模式
首页
江阴概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
智能问答
当前位置:
首页
>
专题
>
民生领域服务
>
教育服务
>
常见问题
【电话】关于咨询星河国际幼儿园招生的问题
发布日期:2021-07-12 11:02
城东街道目前在建造星河国际幼儿园,之前星河国际开发商宣传此幼儿园2022年开始招生,请问具体何时招生?烦请告知。
江阴市政府公共服务热线受理中心回复:【江阴高新区】关于诉求人反映的问题,星河国际幼儿园为小区配建幼儿园,目前正在建设过程中,开园时间尚未最终确定。
收藏
打印
关闭